Home » Пищевая пустыня в Red Bird, чтобы получить облегчение с Tom Thumb

Пищевая пустыня в Red Bird, чтобы получить облегчение с Tom Thumb

ДАЛЛАС. Жители южной Далласской общины Ред Бёрд и ее окрестностей вскоре увидят новый продуктовый магазин с полным спектром услуг. Городской совет Далласа одобрил поощрение в размере 5,8 миллиона долларов, чтобы привести Тома Тамба в район, который называют продовольственной пустыней.

«Этот продуктовый магазин — это то, за что мы боролись… пытаясь воплотить эту реальность, пытаясь переосмыслить торговый центр Red Bird», — сказал член совета округа 8 Теннел Аткинс. «Жители там дрались. Они умоляли открыть продуктовый магазин».

Базирующаяся в Далласе региональная сеть будет обслуживать преимущественно чернокожие и латиноамериканские районы.

Министерство сельского хозяйства США определяет продовольственные пустыни как районы, где люди «имеют ограниченный доступ к разнообразной здоровой и доступной пище». Министерство сельского хозяйства США характеризует продовольственные пустыни как «регионы страны, в которых часто проживает большая часть домохозяйств с низкими доходами, недостаточный доступ к транспорту и ограниченное количество продовольственных розничных продавцов, предлагающих свежие продукты и полезные продукты по доступным ценам».

«Это означает, что мы вкладываем наши деньги в то, о чем мы говорим», — сказал член совета Адам Базалдуа. «Это инвестиции в наши исторически недостаточно обслуживаемые сообщества. Это решение проблемы отсутствия продовольственной безопасности. Продовольственные пустыни определяются как 100 или более домохозяйств, которые [don’t] имеют доступ к автомобилям в радиусе полумили и не имеют качественной еды. Это компонент качества жизни, который многие жители нашего города не понимают, насколько это серьезная проблема».

Член совета Базалдуа сказал, что любой, кто путешествует за 10 миль, чтобы сделать покупки в продуктовом магазине, представляет собой «проблему», добавив, что это элемент качества жизни, который не считается «роскошью». Представляя Район 7, еще один район, исторически недостаточно обслуживаемый и названный продовольственной пустыней, Базалдуа признался, что ездил в Лейквуд, чтобы посетить их продуктовые магазины, поскольку в Южном Далласе нет продуктовых магазинов с полным спектром услуг.

Read more:  Увеличение количества ресторанов в Сиднее, добавляющих чаевые к счету

«Это тот тип корпоративных стимулов, который, я абсолютно уверен, стоит делать каждый раз», — сказал он. «Если это будет инвестиция в создание чего-то, что мы не можем получить… если бы была волшебная пуля, и мы собирались получить продуктовый магазин, не вкладывая наши деньги в то, что наш рот, как город, это произошло бы . На самом деле, у нас даже были предложения поощрения, но этого никогда не было».

Петр Бродский, который имеет опыт развития недвижимости Red Bird, возьмется за этот новый проект. В качестве разработчика Reimagine Red Bird Бродский взялся за возрождение торгового центра Red Bird в южном Далласе. А за семь лет многофункциональная застройка стоимостью 200 миллионов долларов создала не менее 1500 новых рабочих мест в офисах, ресторанах, магазинах и медицинских учреждениях в этом районе. Строительство продуктового магазина в торговом центре рядом с шоссе 67 и межштатной автомагистралью 20 следует за жилым комплексом Бродского из 300 квартир. Перед главным зданием торгового центра есть лужайка площадью один акр, окруженная недавно построенными магазинами, такими как Foot Locker и Starbucks на дороге, ведущей к торговому центру. Поставщики медицинских услуг Parkland и UT Southwestern заняли место в торговом центре, где когда-то стояли Dillard’s и Sears. На втором этаже торгового центра в колл-центре Chime Solutions работают тысячи человек.

«Чтобы сделать что-то подобное, требуется упорная решимость», — сказал член совета Округа 3 Кейси Томас, II, об усилиях Аткинса по привлечению продуктового магазина к сообществу. «Жители Оук-Клиффа, которые прожили там всю свою жизнь, воспитали свою семью, воспитали внуков именно в Оук-Клиффе, в районе возле торгового центра Red Bird… именно они сегодня будут пожинать плоды. Это твоя награда за то, что ты остаешься в Ок-Клиффе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.