Home » План Пертамины по доставке венесуэльской нефти столкнулся с проблемой – Компании

План Пертамины по доставке венесуэльской нефти столкнулся с проблемой – Компании

План государственной нефтегазовой компании Pertamina по доставке сырой нефти из Венесуэлы столкнулся с техническими проблемами, поскольку этот продукт может не подходить для индонезийских нефтеперерабатывающих заводов.

Президент-директор дочерней компании Pertamina PT Pertamina Hulu Energi Халид Саид Салим сообщил, что группа, которой поручено разобраться в этом вопросе, была отправлена ​​в Венесуэлу для обсуждения технических деталей и поиска потенциальных источников сырой нефти.

«Команда отправилась туда, чтобы обсудить привлечение [Venezuelan] нефть здесь», — пояснил Чалид в среду на слушаниях в Комиссии VII Палаты представителей, которая курирует энергетические и минеральные ресурсы, как сообщает издание ДетикФинанс.

Компас Газета Daily в среду написала, что Pertamina Internasional EP через свою дочернюю компанию Maurel & Prom имела инвестиционный проект с государственной Petroleos de Венесуэла SA.

Министр энергетики и минеральных ресурсов Арифин Тасриф объявил после визита в Венесуэлу в феврале, что у Maurel & Prom есть 12 миллиардов баррелей в резервах.

Каждый понедельник

Благодаря эксклюзивным интервью и подробному освещению наиболее актуальных проблем бизнеса в регионе, журнал «Перспективы» является незаменимым источником информации, позволяющей оставаться на шаг впереди быстро развивающейся бизнес-среды Индонезии.

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Просмотреть еще информационный бюллетень

Чалид пояснил, что для реализации плана поставок нефти из страны с крупнейшими в мире запасами нефти его сторона вела переговоры с Министерством энергетики и минеральных ресурсов, а также с Управлением по координации морских дел и инвестиций Министерства. .

2024-03-29 08:58:09


1711705542
#План #Пертамины #по #доставке #венесуэльской #нефти #столкнулся #проблемой #Компании

Read more:  Нехватка боеприпасов заставит АСУ выбирать, какую территорию защищать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.