Home » победный ответ для Моэфаны, Луку лихорадит у подножия… Вершины и провалы

победный ответ для Моэфаны, Луку лихорадит у подножия… Вершины и провалы

Моэфана забил с первой попытки в матче, Луку был неуклюж на ноге.
– / РОМЭН ПЕРРОШО

Возвращение игроков сборной Франции во многом повлияло на победу «Униона Бордо-Бегль» над «Стад Тулузэн» (31–28) в конце 19-го дня Топ-14. Лучшие и провальные моменты матча.

Топы

Моэфана может выпить шампанское

Вернувшись после своего хорошего Турнира шести наций с XV сборной Франции, Йорам Моэфана был великолепен как в нападении, так и в защите. Победа УББ в воскресенье над Тулузой (31-28). По итогам первой попытки «Тулузы» на второй минуте игры после хорошей инициативы на правом фланге он не потерял ни одного мяча и добился успеха в большинстве отборов (74%, 6/9). Он взвешивал атаки своей команды и не допустил серьезных ошибок. Возвращение с большой помпой молодых 3/4.

Отличная работа в тени Маршана

При возникновении двух передряг в первом периоде проститутка Тулузы также совершила 7 подкатов из 8 попыток. Он сыграл ведущую роль в попытке, завершенной Аки (53-е место), набрав драгоценные метры после быстрого исполнения пенальти. Учитывая его игру, 28-летний капитан «Тулузы» заслуживал гораздо лучшей участи. Заменен Гийомом Крамоном (63-е место).

Захватывающий сценарий

Престижная афиша, напряженный уровень игры, возвращение сборной Франции перед восторженной публикой, девять попыток, интрига, неожиданные повороты… Надо ли говорить, что эта встреча – одна из лучших в сезоне в лиге? ТОП 14. Трудно надеяться на лучшее… Кроме победа XV на проводе во время Кранч дома ?

Вкусные дырочки

Благодаря отличной игре ногами он был очень близок к тому, чтобы сделать счет 50-22 через несколько минут после своей попытки, которая нанесла удар по головам Тулузы перед перерывом. Защитник УББ, у которого до сих пор нет выбора в составе французского XV, должен умножить количество выступлений такого типа, чтобы надеяться привлечь внимание Фабьена Гальтье. Его заменил Янн Лесгург (66-е место).

Read more:  Оман заявляет, что идет обмен пленными между Бельгией и Ираном – Winnipeg Free Press

Провалы

Ошибки Луку могли дорого стоить

В этот воскресный вечер полузащитник схватки из «Унион Бордо-Бегль» держался на ногах особенно неуклюже. В первом тайме он пропустил две реализации и пенальти, прежде чем позволить Матье Жалиберу блистать в том же упражнении (3/3). Эти семь набранных очков закрепили бы преимущество УББ, и в конце матча сценарий, несомненно, был бы иным. Однако именно он стал инициатором хорошего удара в середине первого периода, инициатора ценной попытки Дамьена Пено на своем фланге. Как всегда.

Судья видео Филипп Бонур почувствовал, как у него вырастают крылья

Что мы думаем о его вмешательстве на 35-й минуте? Перемещен? Неуклюжий? В любом случае, это удивило многих зрителей. После добровольного нападающего Поля Костеса (35-е место) видеорефери матча приказал Адриену Марбо не свистеть о пенальти после прерванного прорыва Дамьена Пено на левом фланге, который вроде бы собирался на пробу без этого анти- ошибка игры… Отношения Марбо-Бонхур оставляли желать лучшего.

Плитка для Рамоса

Герой «синих» по итогам турнира Шести наций 2024 года получил травму на 4-й минуте игры из-за боли в ребрах. Его заменил Антуан Дюпон, который снова сыграл важную роль в полузащите Тулузы. Выход полузащитника, находившегося сзади вместе с «синими», несомненно, помешал тренерской работе Уго Молы.