Home » показал, сколько денег вы тратите за 1 неделю

показал, сколько денег вы тратите за 1 неделю

Инфлюенсер поделился видео, показывающим, сколько стоит остаться на неделю на Фолклендских островах, и сети взорвались.

За iProfessional

01.17.2023 – 05,58ч

Месяцы Летний отпуск, и есть много вариантов, чтобы выбрать, где провести этот период, которого мы так ждем. Либо отдыхать, либо используйте время и занимайтесь спортом, походами и всеми видами физической активностиправда в том, что предложения, которые существуют, очень широки.

Один из вопросов, который мы принимаем во внимание при путешествии, — это стоимость. И тем более, если мы имеем в виду место, где обрабатываются суммы в долларах.

В этом контексте влиятельный человек поделился в своем аккаунте в Instagram своим опытом проведения недели на Мальвинских островах со всеми ценностями, включая, среди прочего, путешествия, отель, еду и экскурсии.

Сколько стоит неделя на Фолклендских островах?

С его аккаунт в Instagram @argentinayelmundo, Fede Он выложил видео, в котором рассказывает, сколько стоит провести неделю на Фолклендских островах.

«Сначала вам придется лететь на острова, потратив примерно 1000 долларов туда и обратно, если вы делаете это из Чили, и немного дешевле из Рио-Гальего», — начинает молодой человек, добавляя: «Чтобы остаться, вы можете потратить несколько 150 долларов США. в сутки, и хотя есть отели подешевле, предложение не очень».

Далее он ссылается на ценности еды и экскурсий: “Чтобы поесть, вы можете потратить от 5 долларов США в супермаркете до 50 долларов США в лучших ресторанах острова.. Трансфер из аэропорта стоит 25 долларов США, а экскурсии варьируются от 60 до 300 долларов США, в зависимости от расстояния и количества людей».

Если вы хотите подключиться к интернету, то стоимость «от 10 долларов США», уверяет он и продолжает: «За перелет внутри острова вы потратите от 100 долларов США. При выезде с острова вам придется заплатить сбор в размере 30 долларов США».

Read more:  Запрошена береговая лицензия на морские исследовательские исследования у побережья Керри.

«Помните, что для аргентинцев эти значения указаны в официальном долларе при оплате картой», — заключает он.

Потребители с картой на Мальвинских островах перестали платить налог СТРАНЫ

С середины ноября покупки по кредитным картам, сделанные аргентинцами в территории Мальвинских островов перестали платить 35-процентную ставку так называемого Налога на инклюзивную и солидарную Аргентину (PAÍS).

Расходы, которые аргентинцы совершают на Мальвинских островах с помощью кредитной карты, больше не облагаются налогом СТРАНЫ.

Эта мера, опубликованная в «Официальном вестнике», таким образом, исправила резолюцию бывшего главы Федерального управления государственных доходов (AFIP) Мерседес Марко дель Понта, который в 2020 г. регулировал налог установленный Законом о социальной солидарности и производственной реактивации в условиях чрезвычайного положения.

Марко дель Понт издал резолюцию, в которой билеты на самолет были освобождены с этим пунктом назначения, но забыли урегулировать остальную часть возможного потребления на территории южных островов, находящихся под контролем правительства Соединенного Королевства.

исправление пришло из жалобы 73-летнего аргентинского пилота что в октябре он отправился на Мальвинские острова, чтобы почтить память погибших на войне 1982 года, а когда он вернулся, банки взимали с него налоги, как если бы он уехал за границу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.