Home » Полиция Дели допрашивает Жаклин Фернандес, помощницу Сукеша Чандрашекхара Пинки Ирани.

Полиция Дели допрашивает Жаклин Фернандес, помощницу Сукеша Чандрашекхара Пинки Ирани.

Крыло экономических преступлений полиции Дели (EOW) допросило болливудскую актрису Жаклин Фернандес по делу о вымогательстве более чем через год после ареста афериста Сукеша Чандрашекхара. До сих пор актрису вызывали только в Управление исполнения наказаний.

Помимо Жаклин, допросу подвергается и соратница Чандрашекхара Пинки Ирани, которая убедила актрису подружиться с аферистом. Ирани также дарил актеру подарки от имени афериста и получал кроры от Чандрашекхара вместо его услуг.

Фернандеса допрашивают по делу о том, что аферист дарил актрисе дорогие подарки. Следственные органы считают, что у Жаклин и Сукеша были романтические отношения. В то время как Жаклин категорически это отрицала, Сукеш этого не делал.

«Я и Жаклин были в отношениях, видели друг друга, и отношения не были основаны на каких-либо денежных выгодах, как это предполагалось… в отношениях много любви и уважения друг к другу без каких-либо ожиданий», — Сукеш. — говорится в письме в декабре прошлого года.

Жаклин также допрашивают, потому что она единственная актриса, которая поддерживала связь с Сукешем немногим более шести месяцев, пока он не был арестован полицией Дели 8 августа 2021 года. ED утверждал, что она продолжала получать подарки на сумму крор от мошенника, несмотря на узнав о его криминальном прошлом.

Согласно обвинительному заключению ED, Чандрашекхар является обвиняемым как минимум по 30 делам и находится под следствием в соответствии с Законом о предотвращении отмывания денег (PMLA) 2002 года. Согласно этому обвинительному заключению, с февраля 2021 года по август 2021 года он потратил 7 крор рупий на подарки. для Фернандес и ее семьи.

Впервые его поймали в период с июня 2020 года по май 2021 года, когда он обманул жену заключенного промышленника на 200 крор рупий из тюрьмы Рохини в Дели. Чандрашекхар выдавала себя за министра юстиции Союза и воспользовалась пандемией COVID-19, чтобы сообщить ей, что ее муж рассматривается на место в комитете по COVID-19 и, следовательно, на освобождение под залог, если она внесет взносы в партийные фонды.

Read more:  Дело об акцизной политике Дели: Сарат Чандра Редди становится утверждающим. 5 вещей | Последние новости Дели

Также читайте: Жаклин Фернандес грозит серьезное обвинение; ЭД утверждает, что знала о прошлом мошенника, но продолжала принимать подарки

Также читайте: Нора Фатехи, допрошенная полицией Дели по делу о вымогательстве 200 крор, связанном с аферистом Сукешем, может быть снова допрошена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.