Home » Последние слова Зака ​​Барнса перед свидетелем перед тем, как пропавший подросток бесследно исчез в кустарнике недалеко от Торнтона, Новый Южный Уэльс: коронарное расследование

Последние слова Зака ​​Барнса перед свидетелем перед тем, как пропавший подросток бесследно исчез в кустарнике недалеко от Торнтона, Новый Южный Уэльс: коронарное расследование

Последний друг, который видел пропавшего подростка Зака ​​Барнса живым, вспомнил последние мгновения, которые пара провела вместе в машине, прежде чем он бесследно исчез в кустарнике.

В последний раз 18-летнего Зака ​​видели выходящим из машины друга и направляющимся в кустарник возле железнодорожного вокзала Торнтон в Нью-Йорке. Новый Южный Уэльс Район Хантер незадолго до 20:00 13 ноября 2016 г.

У подростка из Метфорда не было ни телефона, ни кошелька, он был одет в выцветшую синюю майку, синие шорты и рабочие ботинки.

С тех пор его никто не видел и не слышал. С тех пор его телефон и аккаунты в социальных сетях остаются неактивными.

Зак считается мертвым, и его никто не видел с ночи, когда его в последний раз видели 13 ноября 2016 года.

Мэтт Хиндвуд и партнер Кортни Джонс, последние люди, видевшие Зака, вспомнили встречу на второй день коронерского дознания во вторник.

18-летнего Зака ​​Барнса (на фото) в последний раз видели выходящим из машины друга, направляющимся в кустарник возле железнодорожного вокзала Торнтон в районе Хантер Нового Южного Уэльса, вечером 13 ноября 2016 года.

Мэтт Хиндвуд (на фото) был одним из последних, кто видел Зака ​​​​и вспомнил встречу на второй день коронерского дознания во вторник.

Мэтт Хиндвуд (на фото) был одним из последних, кто видел Зака ​​​​и вспомнил встречу на второй день коронерского дознания во вторник.

Зак провел предыдущие 48 часов в их доме после потери работы в пятницу.

Мистер Хиндвуд вернулся домой в тот же день, когда Зак спал на своей веранде.

«Он был расстроен и не походил на себя», — сказал он следователям.

Зак провел большую часть этих выходных в их доме в Ист-Мейтленде с парой и еще одним другом, выпивая, смотря фильмы и играя в «Монополию».

Read more:  Австралийская Latitude упала из-за новых доказательств крупномасштабной кражи информации

Мистер Хиндвуд дал показания об употреблении наркотиков Заком в те выходные.

«Он определенно был в стрессе, я мог сказать, что он не был его смешливым персонажем, которым он обычно был», — сказал он.

В воскресенье вечером все обострилось, когда Зак заволновался.

Мистер Хиндвуд и мисс Джонс пытались успокоить Зака, и вскоре он сел с ними в машину, чтобы его высадили на вокзале Ист-Мейтленд.

Во время поездки они остановились, чтобы купить сигареты в ближайшем IGA, прежде чем Зак вместо этого попросил отвезти его на станцию ​​​​Торнтон.

Но на Хаусманн Драйв возле Трипп Клоуз снова заволновался и закричал, чтобы они остановили машину и выпустили его.

«Он схватился за спинку сиденья и встряхнул ее», — рассказал следователям мистер Хиндвуд.

Он сказал, что затем пара провела вместе пять минут, выкуривая сигарету.

«Он начал успокаиваться, — вспоминал мистер Хиндвуд.

«Он сказал: «Я увижусь с приятелем дальше по дороге», и что я увижу его завтра и не буду напрягаться».

«Он обнял меня и сказал: «Увидимся завтра».

Он сказал, что видел, как Зак шел в кустарник.

«Он жил в одном пригороде и знал, что у него много друзей в этом районе, поэтому я не слишком волновался», — сказал мистер Хиндвуд.

Мать Зака ​​Карен Гудель (справа) и отчим Майкл присутствовали на второй день, их поддерживали старшие братья Зака ​​и младшие сестры Макайла и Миа.

Мать Зака ​​Карен Гудель (справа) и отчим Майкл присутствовали на второй день, их поддерживали старшие братья Зака ​​и младшие сестры Макайла и Миа.

Мать Зака ​​Карен Гудель и отчим Майкл присутствовали на второй день, их поддерживали его старший брат Коди и младшие сестры Макайла и Миа.  Члены его семьи изображены возле коронерского суда Лидкомба, где проводится дознание.

Мать Зака ​​Карен Гудель и отчим Майкл присутствовали на второй день, их поддерживали его старший брат Коди и младшие сестры Макайла и Миа. Члены его семьи изображены возле коронерского суда Лидкомба, где проводится дознание.

Read more:  Сможет ли Макрон восстановить отношения с французами после пенсионной реформы?

На следующий день мистер Хиндвуд пошел на работу и узнал об исчезновении Зака ​​только во второй половине дня.

Это происходит после того, как в первый день расследования были услышаны душераздирающие подробности о последних днях жизни Зака ​​перед его исчезновением.

За несколько дней до исчезновения он потерял работу после ссоры с коллегой по работе.

Зак также попросил у своих родителей 1200 долларов, чтобы помочь погасить долг, который он задолжал, и отправил леденящее душу сообщение в Snapchat другу, в котором было просто написано «Мертв».

Также были подняты вопросы о срочности поиска Зака ​​​​после того, как его мама Карен Гудель и отчим Майкл заявили о его исчезновении на следующий день.

Детектив-старший констебль Кристофер Уокер стал руководителем расследования восемь дней спустя, 21 ноября 2016 года, что совпало с первым крупномасштабным полицейским обыском Зака.

Прошло еще два месяца, прежде чем были вызваны полицейские собаки, а полицейские водолазы не были задействованы для прочесывания местных плотин до еще двух месяцев после этого, в конце марта 2017 года.

Дет-старший Конст Уокер заявил суду, что оценка риска не проводилась в связи с безотлагательностью поиска, связанного с исчезновением Зака.

Мать и отчим Зака ​​присутствовали на второй день, их поддерживали его старший брат Коди и младшие сестры Макайла и Миа.

Заместитель государственного коронера Кармел Форбс сказала семье Зака ​​​​в начале расследования, что им будет предоставлена ​​​​возможность «оживить человека» по окончании доказательств.

Зак Барнс (сзади слева) был не в себе после того, как потерял работу в пятницу.

Зак Барнс (сзади слева) был не в себе после того, как потерял работу в пятницу.

Последние друзья, которые видели пропавшего без вести Зака ​​Барнса (на фото) живым, вспомнили финал подростка, прежде чем он бесследно исчез в кустарнике.

Последние друзья, которые видели пропавшего без вести Зака ​​Барнса (на фото) живым, вспомнили финал подростка, прежде чем он бесследно исчез в кустарнике.

Read more:  Радость, революция и слезоточивый газ: мой Первомай в Париже

Семья Зака ​​надеется, что расследование наконец принесет ответы, которые они искали последние семь лет.

«Это день, когда мы долго боролись, и мы надеемся получить некоторые ответы», — заявила г-жа Гудель репортерам перед судом в понедельник.

«Это важный первый шаг к тому, чтобы узнать правду о том, что случилось с Заком. Мы надеемся вернуть нашего мальчика домой, жив он или нет.

«Нам просто нужно набраться терпения, и мы с нетерпением ждем того, что произойдет завтра и на следующий день.

Заку было бы 25, если бы он был жив сегодня.

Ожидается, что расследование продолжится в присутствии заместителя коронера штата Кармель Форбс до среды.

Для получения конфиденциальной поддержки свяжитесь с Lifeline по телефону 13 11 14 или по телефону BeyondBlue 1300 22 4636.

2023-07-18 08:31:27


1689669227
#Последние #слова #Зака #Барнса #перед #свидетелем #перед #тем #как #пропавший #подросток #бесследно #исчез #кустарнике #недалеко #от #Торнтона #Новый #Южный #Уэльс #коронарное #расследование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.