Home » После победы в региональных соревнованиях молодежной футбольной команде Линн запретили участвовать в национальных соревнованиях во Флориде – NBC Boston

После победы в региональных соревнованиях молодежной футбольной команде Линн запретили участвовать в национальных соревнованиях во Флориде – NBC Boston

Юные футболисты из Линна, штат Массачусетс, должны были участвовать в матче чемпионата во Флориде, но их внезапная дисквалификация разочаровала игроков.

Ликование пришло в субботу, когда команда Ист-Линн Pop Warner выиграла региональный чемпионат над Эвереттом. После игры к команде обратился региональный президент лиги, сказав игрокам, что они будут представлять восточный Массачусетс во Флориде.

На следующий день руководители команд говорят, что те же региональные чиновники Pop Warner сказали им, что они не могут участвовать в национальных соревнованиях из-за расхождений с двумя медицинскими экзаменами — экзаменами, которые никогда не обсуждались в течение сезона или плей-офф.

«Это неправильно», — сказал Этоя Вон, чей сын играет в команде тайт-энд. «Но в моих глазах они всегда будут чемпионами штата. Потому что я видел кровавый пот и слезы».

«Они играют вместе с 6 лет, и они продвинулись очень далеко, и отнимать это неправильно. Это раздражает», — сказал Ким Рэй, чей сын играет в команде. .

«Мы надеемся, что представители Eastern Mass Pop Warner и New England Regional Pop Warner League поступят правильно и позволят этим молодым игрокам продолжать играть во Флориде, как они заработали», — заявили мэр Джаред Николсон и городской совет Линн в совместном заявлении. утверждение.

Официальные правила лиги гласят, что если в команде обнаруживается неподходящий игрок, команда не может продвигаться вперед. Команда говорит, что никаких проблем не было до окончания чемпионата, и что с тех пор были предоставлены надлежащие документы.

Дюк Уилсон является президентом Pop Warner компании East Lynn и проработал в лиге более 30 лет.

«Мы занимаемся защитой детей. Речь идет о детях. Так что, в конце концов, мы все волонтеры», — сказал он.

Read more:  Соперники Республиканской партии 2024 года судятся с донорами на большой встрече в Лас-Вегасе, и некоторые предупреждают, что Трамп «неудачник»

NBC10 Boston связался с региональными чиновниками Pop Warner, но не получил ответа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.