Home » Почему подростки не могут спать рано? Могут ли родители и школы сделать больше для борьбы с его пагубными последствиями?

Почему подростки не могут спать рано? Могут ли родители и школы сделать больше для борьбы с его пагубными последствиями?

Некоторые родители сказали, что цифровой век размыла границы между школьной работой и временем простоя, в результате чего учащиеся здесь слишком взвинчен рано ложиться спать.

Г-жа Р. Лим, 46 лет, домохозяйка, говорит, что родители должны следить за сном своих детей. но школы и учителя должны сыграть свою роль в том, как они вовлекают учащихся во время после-школьное время.

Она больше не может навязывать своему 13-летнему сыну Рэю строгое время отхода ко сну в 21:30, так как в этом году он пошел в среднюю школу.

«Мне пришлось продлить его время сна (до 22:00) потому что у него, кажется, есть бесконечное количество вещей и проектов, которые он может сделать на своем школьном ноутбуке.

«Кроме того, есть классные чаты (через WhatsApp), и он говорит мне, что учителя иногда дают задания в последнюю минуту или одноклассники хотят выполнить проектную работу в последнюю минуту», — добавила г-жа Лим.

«Почему объявления и информацию о домашнем задании нельзя передавать в школьные часы, как это было в мое время?»

ПРОСНУТЬСЯ СЛИШКОМ РАНО В ШКОЛУ

Эксперты по сну говорят, что основным фактором, способствующим за школьные подростки не получать достаточно сон связан не столько с более поздним временем отхода ко сну, сколько с тем, что им приходится слишком рано вставать в школу.

Подростки имеют естественную биологическую тенденцию ложиться спать позже по сравнению с детьми младшего возраста и взрослыми.

Доктор Лим объяснил: «По мере того, как вы переходите в подростковый возраст, происходит постепенная задержка циркадного ритма. («24-часовые часы тела», которые регулируют физические функции и изменения в поведении).

«(Раннее время отхода ко сну) возможно для детей младшего возраста, но в подростковой группе их естественный сон наступает позже, например22:00 до 11 вечера.

Read more:  Африканский союз осуждает путч в Буркина-Фасо и новые стрельбы в Уагадугу

«Как правило, подростки не могут нормально заснуть до 23:00. И если им нужно (восемь или) девять часов сна, то их время пробуждения должно быть в 8 утра, чтобы они могли выспаться».

Вот почему некоторые эксперты по сну призвали правительство вмешаться. и пусть школы усыновить позднее время начала ежедневноособенно для подростковой группы.

Ученые сна такие как Профессор Майкл Чи из Медицинской школы Йонг Лу Лин в Национальном университете Сингапура и доцент Джошуа Гули из Медицинской школы Duke-NUS активно выступали за то, чтобы средние школы и младшие колледжи здесь начинали каждый день в 8:30 утра или позже, исходя из на научных доказательствах.

Мисс Чай из Think Psychological Services and Think Kids сказал: «Исследования показали, что начало занятий около 8:30 утра поддерживает биологические потребности подростков, поскольку это дает им возможность увеличить количество сна».

Доктор Лим также сказала, что она «все за» более позднее начало занятий в школах. «Если причины, по которым мы не откладываем начало занятий, носят логистический характер, я надеюсь, что мы сможем найти способы обойти это».

Два исследования по заказу Министерство образования (МО) сейчас ведутся изучить влияние факторов, влияющих на продолжительность и качество сна учащихся в Сингапуре, чтобы лучше понять, как позднее начало занятий в школах может способствовать увеличению продолжительности сна учащихся.

Отвечая на вопрос СЕГОДНЯ, МЧС заявило, что использует «целостный подход», чтобы помочь учащимся выработать хороший сон. гигиена и здоровые привычки. Это делается в соответствующих возрасту точках через уроки физкультуры и воспитания характера и гражданственности.

Министерство образования заявило, что оно также работает со школами для мониторинга общего работа и деятельность нагрузка — как академическая, так и внеучебная — учащихся в школе, а также их родителей.

Read more:  Эссекс рассматривает возможность преобразования средней школы округа Харроу в доступное жилье

НЕКОТОРЫЕ ШКОЛЫ ИЗМЕНЯЮТ ВРЕМЯ НАЧАЛА

Министерство образования повторило свою позицию о том, что школы не должны начинаться раньше 7:30 утра и что школы имеют право самостоятельно принимать решение о подходящем времени начала, добавив, что некоторые из них изменили время начала в последние годы.

Например, средняя школа Цзюньюань начинает работу в 8 утра три дня в неделю и в 8:30 утра два дня. СЕГОДНЯ известно, что средняя школа Loyang View также недавно перенесла время начала занятий по понедельникам на 8:30 утра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.