Home » Превью матча – RCB Women vs GG Women, Women’s Premier League 2022/23, 16th Match

Превью матча – RCB Women vs GG Women, Women’s Premier League 2022/23, 16th Match

Gujarat Giants против Royal Challengers Bangalore в обязательном соревновании

Помните, когда Royal Challengers Bangalore дико приветствовали победу Mumbai Indians над Delhi Capitals во время финальной групповой игры IPL 2022? Royal Challengers могут в конечном итоге сделать что-то подобное на WPL, если они обыграют Gujarat Giants в субботу, потому что это оставит им шанс пробиться в плей-офф, если другие результаты окажутся в их пользу.

Для этого им придется надеяться, что гиганты появятся менее чем за 24 часа и опрокинут UP Warriorz, и, если все остальное сложится в их пользу, Royal Challengers могут спровоцировать трехстороннюю ничью с шестью очками, и все закончится. скорость пробега тогда.

И хотя Гиганты не помогли своему делу, постоянно меняясь и меняясь, они показали, что в баке достаточно, когда они победили Дели Кэпиталз. Но они не использовали свои ресурсы должным образом. Например: Манси Джоши, игрок сборной Индии, обыграл всех в двух играх.

Royal Challengers тоже боролись с мячом. Ренука Сингх, их лидер, брался за матч за матчем. Но Софи Дивайн, снова способная играть в боулинг после того, как придиралась, придала некоторый баланс ее швам. Они также были бы рады видеть, как некоторые из их игроков без ограничений – особенно Аша Шобана и Каника Ахуджа – тянут свой вес.

Все готово для захватывающего поединка между двумя командами, которые проиграют с осечками и попадут в плей-офф.

Игроки, которых стоит посмотреть

Каника Ахуджа продемонстрировала свою игру на 360 градусов в предыдущем походе, помогая превратить потенциально сложную погоню против Warriorz в галоп. Она сделала 46 из 30 мячей, демонстрируя достоинства бесстрашия. Что еще она может сделать?

Read more:  Подлинная система подписки ChatGPT еще не взималась, а подражательная версия ChatGPT открылась и собирает деньги каждый месяц | T Kebang

Приспособление к индийским условиям, особенно к изнуряющей влажности Мумбаи, может сказаться даже в лучшие времена, но через три игры, Лаура Вольваардт У меня было время, чтобы впитать все это. Теперь у меня есть возможность показать этот блокбастер в самом конце сложного сезона.

Вероятные XI

Королевские Челленджеры БангалорСостав: 1 Смрити Мандхана (капитан), 2 Софи Дивайн, 3 Эллиз Перри, 4 Хизер Найт, 5 Рича Гош (нед), 6 Каника Ахуджа, 7 Диша Касат, 8 Шреянка Патил, 9 Меган Шутт, 10 Шобана Аша, 10 Ренука Сингх / Комал Занзад

Гуджарат Джайентс: 1 София Данкли, 2 Лаура Вулваардт, 3 Харлин Деол, 4 Эш Гарднер, 5 Ди Хемалата, 6 Ашвани Кумари, 7 Сушма Верма (неделя), 8 Снех Рана (капитан), 9 Тануджа Канвар, 10 Ким Гарт, 11 Херли Гала /Манси Джоши

Кавычки

«Всегда думайте о возможности, которая у вас есть, а не о том, насколько она плоха прямо сейчас. Всегда есть обратная сторона, и она всегда может быть хуже этой».
Вират КохлиСовет Royal Challengers в начале недели

«У Гуджарата многократные проблемы. Как команда, в которой есть Рэйчел Хейнс и Митали Радж, может иметь такое плохое мышление? Она просто кажется загроможденной. Лаура Вольваардт уверена в следующем матче, ты чувствуешь, что она будет хороша, но ты бросаешь ее, когда она выходит, и возвращаешь Софию. Ты снова переоденешься в следующем матче?»
Бывший игрок Индии Акаш Чопра критикует подход руководства Giants

Шашанк Кишор — старший редактор ESPNcricinfo.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.