Home » Прежде всего, пусть это не закончится еще хуже, пожелал Дрчал из Яблонец.

Прежде всего, пусть это не закончится еще хуже, пожелал Дрчал из Яблонец.

Он вырос в «Спарте», перед сезоном перешел из «Спарты» в «Яблонец». Поэтому поединок был для него специфическим. “Я был лишь немного доволен забитым голом, вот и все, – грустно сказал он перед журналистами. Как раз в тот момент, когда мимо проходили гости, его бывшие товарищи по команде. – Я с нетерпением ждал матча, но после 25 минут все кончено, — грустно сказал он.

Летеншти ушел в салон с роскошным отрывом 5:0. Яблонечти никогда не играл хуже в первом тайме среди элиты. «Игра и так была плохой, вопрос лишь в том, чтобы не закончить ее еще хуже. В чем мы преуспели, но это неправильно”, – отметил он.

Что случилось с Яблонец в первом тайме? “Мы не играли хорошо. Нельзя, чтобы соперник пять раз в одиночку заходил на нашего вратаря! Мы должны были свернуть и не выступать без необходимости. Мы оставили им ужасно много места», — нашел он одну из причин исторического фиаско.

Перед матчем он заявлял, что отпразднует только достойный гол в ворота родительского клуба, но в итоге не был настроен даже на маленькое празднование. «Нечего праздновать по поводу гола при счете 1:5», — сказал он об ударе после удара из-за пределов штрафной площади, до которого вратарь Виндал не дотянулся после часа игры.

По понятным причинам в салоне «Яблонец» в перерыве было людно. «Были крики и некоторые эмоции. Мы сказали себе, что хотим хоть как-то закончить матч. Игра не удалась в первом тайме. Вторую мы играли немного по-другому, «Спарта» тоже немного притормозила и стала немного лучше», — разочарованно заключил он. Просто не так он представлял себе премьеру перед собственными болельщиками на только что отреставрированном игровом поле.

Read more:  Кобоч утверждает, что поствыборные проверки в Канзасе должны основываться на оригиналах бумажных бюллетеней, а не на копиях