Home » Прогнозы Премьер-лиги, шансы, лучшая ставка

Прогнозы Премьер-лиги, шансы, лучшая ставка

Битва за вылет в английской премьер-лиге близится к тому, чтобы быть весьма экстраординарной.

В пяти очках друг от друга находятся девять команд, и ни один из клубов, похоже, не проиграет заранее.

«Саутгемптон» в настоящее время поддерживает таблицу с 22 очками, но «Сэйнтс» отстают всего на пять очков от «Кристал Пэлас», занявшего 12-е место.

«Эвертон» находился в зоне вылета или около нее на протяжении почти всей кампании 2022–2023 годов и избежал падения благодаря драматической победе в предпоследний день прошлого сезона.

Но «Ириски» выглядят так, будто под руководством нового менеджера Шона Дайча они могут изменить ситуацию.

Сможет ли «Эвертон» сделать огромный шаг к выживанию после поражения от «Челси» в субботу днем?

Эвертон против Челси выбор

13:30 по восточноевропейскому времени, сеть США

Результаты «Эвертона» под руководством Дайча, возможно, не прыгают со страницы, но результат 3-1-3 (WDL) в семи матчах выглядит довольно впечатляюще в контексте того, как проходил их сезон.

The Toffees были всего 3-6-11 в своих первых 20 соревнованиях кампании. И все выглядит еще лучше, если заглянуть под капот.

За время пребывания Дайча «Эвертон» в семи матчах играл с ожидаемой разницей мячей -0,8.

Это среднее значение, но когда вы приспосабливаетесь к конкуренции в течение этого периода из семи игр, это выглядит лучше.

Это сверкает еще больше, если учесть, что у «Эвертона» была вторая худшая разница забитых мячей в Премьер-лиге до смены менеджера.

Стилистически этот матч должен подойти «Эвертону».

Шон Дайч
Гетти Изображений

Большая, физическая сторона, которая опирается на личность своего менеджера, должна быть в состоянии очень усложнить жизнь команде «Челси», которая создана для того, чтобы удерживать мяч на ковре и доминировать во владении мячом.

Read more:  Вы бы купили бриллиант, сделанный в лаборатории? Потребители обращают на них внимание

Такой стиль игры отлично подойдет «Эвертону», поскольку «Ириски» предпочитают, чтобы мяч был у их соперников, чтобы они могли заставить их ошибаться, а затем быстро наносить контрудары или стандартные положения.

Статистические данные «Челси» указывают на улучшение по мере того, как мы приближаемся к концу, но у «синих» всего 4-4-4 после чемпионата мира с разницей мячей +1.

Узнайте все подробности о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США

Под руководством Грэма Поттера они сыграли несколько матчей с очень низким уровнем событий (всего они забили 19 голов в последних 12 играх), что означает, что разница в этом соревновании будет довольно низкой.

Это не очень хорошо для фаворита по такой цене.

С приближением международного перерыва и очень небольшим количеством шансов на победу «Челси» в лиге, это сложная ситуация против соперника, который будет изо всех сил бороться за каждый мяч.

Спешите купить Toffees по отличной цене в субботу.

Прогноз на матч Эвертон против Челси

Эвертон +600 (ФанДуэль)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.