Home » ПРЯМОЙ. Ролан-Гаррос: Циципас, Пуй, Корне… следим за первым днем ​​парижского турнира Большого шлема

ПРЯМОЙ. Ролан-Гаррос: Циципас, Пуй, Корне… следим за первым днем ​​парижского турнира Большого шлема

В это воскресенье участвуют 10 французов, но вы непобедимы на триколоре Ролан-Гаррос?

От Лукаса Пуйля к Кэролайн Гарсиа через Артур Сон и Ришар Гаске, проверьте свои знания французского в этом выпуске 2023 года с помощью нашей викторины, обнаружить здесь.

Все готово Porte d’Auteuil…

Первые игры быстро приближаются и должны начаться в 11 утра.

Циципас, Рублев, Апулия… откройте для себя программу этого воскресенья

День “Д” на Ролан-Гаррос! А красивые плакаты планируются с самого начала дня, в 11 утра. Это Арина Соболенко (посев № 2), который начнет игру на корте Филипп-Шатрье против Марты Костюк. На Сюзанне-Ленглен французы Констант Лестьенн попытается совершить подвиг против Карена Хачанова (№11), а Давид Гоффен бросит вызов Юберу Гуркачу (№13) на корте Симонн-Матье.

Сегодняшний хедлайнер Стефанос Циципас (#5). Грек встретится с Иржи Весели, аАндрей Рублев (n°7) будет противостоять Ласло Джере. В женской жеребьевке американка Джессика Пегула (№3) встретится со своей соотечественницей Даниэль Коллинз.

Французская сторона, этого достаточно, чтобы Порт-д’Отёй завибрировал в это воскресенье. После победы над Юрием Родионовым в последнем раунде квалификации, Лукас Пуйе сыграет с… Юрием Родионовым в первом туре, которого задрафтовали. Сегодня в программе также две франко-французских дуэли, в которых сойдутся Адриан Маннарино эт Уго Гумберти игра Артур КазоКорентен Муте. Сегодня днем ​​французский номер 2 Ализе Корнет попытается сбить итальянку Камилу Джорджи.

Насыщенная программа в перспективе, не говоря уже о матчах Мюзетти, Саккари, Касаткиной, Корды и многих других… Следить здесь полностью!

2023-05-28 08:44:48


1685263489
#ПРЯМОЙ #РоланГаррос #Циципас #Пуй #Корне.. #следим #за #первым #днем #парижского #турнира #Большого #шлема

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.