Home » «ПСЖ» с трудом вырвал ничью с «Ренном», «Монако» возвращается на подиум, «Марсель» восстанавливается

Не сумев найти ключ к победе в матче против «Ренна» на «Парк де Пренс», «ПСЖ» избежал худшего, вырвав ничью в добавленное время (1:1) в воскресенье, 25 февраля, в ходе 23-го матча.е день L1, а Монако, победившее в Лансе у Болларта после матча по сумасшедшему сценарию (3-2), вернулось на подиум. ОМ одержала вторую победу подряд под руководством Жана-Луи Гассе, разгромив «Монпелье» на велодроме (4-1).

Доминируя, но невдохновляя в атаке, парижане сломали зубы о стену Ренна, но на последней минуте Гонсалу Рамос забил пенальти (90е+7) спасли их от очень плохой ситуации.

Удивленный исключительным голом Амина Гуири в первом периоде и безуспешно перед непроходимым Стивом Мандандой в своей клетке, Пэрис боролся и был вынужден использовать свои умственные ресурсы, чтобы набрать небольшое очко за десять дней до 1/8 секунды. этап Лиги чемпионов на поле «Реала Сосьедада».

Перед избавлением, сошедшим из-под ног Рамоса, Луис Энрике, несомненно, раздраженный бессилием своих войск, осмелился даже заменить звезду Килиана Мбаппе из 65-го состава.е минута. «Нам нужно привыкнуть играть без Килиана Мбаппе»– сказал испанский техник о капитане сборной Франции, который 30 июня объявил своим руководителям об уходе из клуба по окончании контракта. Результат плохой, но он мало что меняет в доминировании Парижа в чемпионате, поскольку столичные футболисты опережают Бреста на одиннадцать длин (2е).

Марсель затаил дыхание

Очень далеко от вершин Марсель (9ᵉ) наконец-то может немного вздохнуть. Приход Жана-Луи Гассе на пост тренера вместо Дженнаро Гаттузо вызвал у ОМ шок, который уже продемонстрировала выигранная в четверг квалификация 1/8 финала Лиги Европы против донецкого “Шахтера” (3-1). «Монпелье» заплатил цену, и марсельцы наконец выиграли (4-1) в Лиге 1 в 2024 году, в частности, благодаря дублю Пьера-Эмерика Обамеянга.

Read more:  Формула 1: Тото Вольф удивлен решением Льюиса Хэмилтона покинуть Mercedes

Эффектный объектив-Монако

В другом шоке уикенда Монако пережило все эмоции, но в итоге выиграло в Лансе (3-2) и вернулось на подиум (3-е место) после очень зрелищной игры.

Долго толкаясь, быстро поведя 2:0, и неудачно, как пропущенный пенальти Фоларина Балогуна, остановленный Брайсом Самбой, монегаскам все же удалось победить благодаря голу, забитому в добавленное время.игра японца Такуми Минамино, автор из двойника.

Через три дня после вылета в плей-офф Лиги Европы во Фрибуре Ланс (6е) резко остановился в гонке за Европу, и его полоса непобедимости внезапно оборвалась после четырех игр без поражений.

Ницца в Клермоне застаивается

Для Ниццы, которая выходит из тройки лидеров (4-е место) с печальной ничьей, пропущенной против красного фонаря Клермона (0-0), мрачный период продолжается. У «Эглонов» дела идут очень хорошо, поскольку нападающий «Клермона» Шамар Николсон не реализовал пенальти в первом периоде. Победив только один раз в последних шести матчах, Gym серьезно скатывается.

«Лилль» исправился в Тулузе

Плохой день также для «Лилля» (5-е место), исправленного в «Тулузе» (3-1). Тулузцы вовсе не выглядели притупленными или даже психологически подавленными, несмотря на огромный всплеск энергии, потраченный напрасно тремя днями ранее в ответном матче плей-офф Лиги Европы против лиссабонской «Бенфики» (0:0). «Лилль», который в случае успеха мог бы подняться на подиум, крупно проиграл на стадионе.

Реймс возобновляет игру против Гавра

Чуть дальше в рейтинге находится Реймс (8е), но их численность превосходила после исключения Томаса Фокета (66е), поднял голову против «Гавра» (2-1) после четырех игр без побед, а в добавленное время реализовал пенальти Мохамед Дарами (90е+6).

Мир с АФП

Read more:  iOS 17 нельзя использовать на iPhone X и iPhone 8 серий
Используйте этот контент повторно

2024-02-25 20:12:44

1709010756
#ПСЖ #трудом #вырвал #ничью #Ренном #Монако #возвращается #на #подиум #Марсель #восстанавливается