Home » Пять влиятельных людей в йоге, за которыми стоит следить в социальных сетях

Пять влиятельных людей в йоге, за которыми стоит следить в социальных сетях

Поскольку новый год уже в самом разгаре, можно было бы справедливо сказать, что многие из вас сейчас проводят месяц йоги. И мы также уверены, что вы находите это фантастическим. Есть много польза йоги для здоровья которые стоит изучить.

В то время как первый месяц может быть посвящен тому, чтобы оторваться от земли и понять это, продвигаясь вперед, все дело в том, чтобы выздороветь и по-настоящему увлечься этим. Возможно, вы захотите прочитать это исследование о его преимуществах, если вы все еще настроены скептически.

На протяжении десятилетий йога была важной частью повседневной жизни людей, как для физического, так и для психического здоровья. Его сила начинает все больше и больше цениться как обычными людьми, такими как мы, так и медицинской профессией, и теперь его поощряют такие больные раком, чтобы облегчить хроническую боль, и в жилой реабилитационный центр центры как способ улучшения концентрации и внимания, а также снятия стресса.

Естественно, для многих из нас это также средство от стресса, и если вы хотите поднять свою йогу на новый уровень, есть множество способов сделать это. Один из простых вариантов — поиск вдохновения, и лучший способ сделать это — подписаться на экспертов в социальных сетях. Это одна из многих причин, по которой это может быть хорошей идеей регулярно заниматься йогой.

Это отличный способ найти свое племя и сообщество. Итак, для начала, вот пять влиятельных лиц в йоге, за которыми вам следует следить…

Адриен Мишлер (@adrienelouise)

Yoga with Adriene — один из самых популярных каналов йоги на YouTube с миллионами подписчиков по всему миру. Одним из главных преимуществ ее канала является то, что ее сеансы невероятно инклюзивны и рассчитаны на людей всех размеров и всех уровней. Вы можете следить за ней в социальных сетях под ником @adrienelouse, где она регулярно публикует свои последние видео на YouTube.

Read more:  Почему стоматологические рентгеновские снимки важны?

Что еще замечательно, так это то, что занятия, которые она проводит, также разнообразны по своим целям: одни из них придадут вам энергии утром или расслабятся вечером.

Кот Меффан (@catmeffan)

Кэт Меффан, живущая в Лондоне, вы можете найти ее Instagram по адресу @Catmeffan. Она является видным лицом на британской сцене йоги, а ее социальные каналы отлично подходят для поиска вдохновения в новых позах и занятиях йогой.

Что хорошо в ее канале, так это то, что она также обсуждает свой образ жизни, в котором есть советы по питанию, то, как она заботится о своем психическом здоровье, а также просто предлагает забавный взгляд на чью-то жизнь, что так часто является темой социальных сетей.

Селеста Перейра (@celestpereirayoga)

У Селест настоящая страсть к йоге, и хотя вы найдете ее в социальных сетях по ссылке выше, вам действительно захочется подключиться к ее каналу на YouTube. Она очень тепло относится к занятиям и часто проводит занятия, нацеленные на определенные области тела или позы, что хорошо для тех, кто хочет улучшить свою йогу в определенных областях.

Майкл Джеймс Вонг (@michaeljameswong)

Квалифицированный преподаватель йоги и медитации, Майкл Джеймс Вонг — отличная фигура, за которой стоит следить в Интернете, поскольку он является основателем оздоровительной платформы Just Breathe, на которую вам обязательно стоит подписаться.

Каналы Майкла посвящены осознанности, психическому здоровью и йоге, и к ним всегда стоит подключиться, чтобы получить немного вдохновения, чтобы начать свой день.

Шона Вертью (@shona_vertue)

Наконец, Шона Вертуэ, родившаяся в Австралии, является интересным влиятельным человеком, за которым стоит следить, поскольку она не только имеет опыт занятий йогой, но и занимается фитнесом, поэтому вы можете сочетать занятия йогой с различными упражнениями на силу и подвижность, чтобы улучшить свое общее самочувствие. Она очень веселая и настоящая звезда. Мы действительно не можем насытиться тем, что Шона может предложить каждый день.

Read more:  Донал Линч вспоминает свою давнюю подругу Шинейд О'Коннор: «В 2005 году я проснулся от шквала сообщений от Шинейд с просьбой последовать за ней на Ямайку… То, что последовало за этим, было отчасти одиссеей, отчасти лотерейным выигрышем».

2024-02-01 21:12:24


1707160670
#Пять #влиятельных #людей #йоге #за #которыми #стоит #следить #социальных #сетях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.