Home » «Реал Мадрид» – «Севилья»: «Лос Бланкос Менанг» 3:1

«Реал Мадрид» – «Севилья»: «Лос Бланкос Менанг» 3:1

Джакарта

Реал Мадрид набирайте полные баллы, когда развлекаетесь Севилья в продолжение Ла Лига. «Мадрид» выиграл со счетом 3:1 и отодвинулся от «Барселоны» на первое место в турнирной таблице испанской лиги.

Из Реал Мадрид против Севилья состоится на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье (23.10.2022), рано утром, WIB. Лос-Бланкос выступают в этом матче без Карима Бензема.

«Мадрид» открыл счет, когда игра продолжалась всего пять минут. Лука Модрич выводит Мадрид вперед. Винисиус принял мяч в штрафную и сделал передачу, которую реализовал Модрич.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Севилья сравняла счет на 54-й минуте. Эрик Ламела ударом с острого угла обыграл Тибо Куртуа.

Лукас Васкес восстановил преимущество «Мадрида» на 79-й минуте. Он выполнил передачу Винисиуса и вывел «Мадрид» вперед 2:1.

Федерико Вальверде закрепил победу «Мадрида», забив гол на 81-й минуте. Вальверде нанес удар, который попал в верхний угол ворот «Севильи».

С этой победой «Реал Мадрид» чувствует себя более комфортно на вершине. турнирная таблица испанской лиги с 31 очком в 11 играх. Подопечные Карло Анчелотти на шесть очков опережают «Барселону», которая сегодня будет соревноваться.

Между тем, Севилья обитает в средней доске. Севилья занимает 14-е место с 10 очками.

Расстановка

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа; Даниэль Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Ферланд Менди; Лука Модрич, Орельен Чуамени, Тони Кроос; Федерико Вальверде, Родриго, Винисиус Жуниор

Севилья: Яссин Буну; Гонсало Монтьель, Неманья Гудель, Маркао, Алекс Теллес; Джоан Джордан, Иван Ракитич, Оливер Торрес; Хесус Навас, Иско, Эрик Ламела

(н/с/сырье)

Read more:  Трэвис Келси «проверил мое бедро», - шутит 65-летний Энди Рид, смеясь над своим звездным человеком, толчком его в яростном порыве Суперкубка - в то время как парень Тейлор Свифт ОТКАЗЫВАЕТСЯ раскрывать, что он кричал в лицо своему тренеру