Home » Реджина Пэтс проведет пару игр выходного дня в Альберте

Реджина Пэтс проведет пару игр выходного дня в Альберте

Содержание статьи

Число поражений Реджины Пэтс увеличилось до пяти игр.

После перенесенного Поражение со счетом 8:0 против команды Medicine Hat Tigers, занявшей первое место. В среду вечером, чтобы начать свое путешествие по Альберте с тремя играми, «Пэтс» уступили «Эдмонтон Ойл Кингз» со счетом 4–2 в пятницу, а затем проиграли «Ред Дир Ребелс» со счетом 3–2 в субботу.

Из-за поражений рекорд Пэтса упал до 10-14-2, что ставит их на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции WHL и на данный момент лишает их позиции в плей-офф.

«Наши ребята никогда не сдаются всю ночь напролет, и, очевидно, в конце дня речь идет о победе, но в последних двух играх мы играем правильно», – сказал помощник тренера «Пэтс» Кен Шнайдер. «Вам просто нужно продолжать проповедовать своим игрокам, что если вы играете правильно и играете по тому процессу, который у нас есть, то в конечном итоге все начнет работать так, как надо.

«Но если ты играешь неправильно, как в Медисин-Хэте, ты видишь, что может случиться».

В пятницу «Пэтс» лидировали со счетом 2–0 над «Ойл Кингз», занявшими последнее место (7–16–1), но пропустили четыре гола за последние восемь минут третьего периода при поражении со счетом 4–2. Логан Пескетт забил свой первый гол в форме Пэтс, а Таннер Хоу забил второй гол за Реджину.

«Эдмонтон» переиграл «Реджину» со счетом 37–29, а Юэн Юэт сделал 33 сейва при поражении.

В субботу «Пэтс» вели со счетом 1:0, когда Брэйден Барнетт открыл счет, но «Ребелс» сравняли счет еще до окончания первого периода. Во втором матче «Ред Дир» забил еще два гола и повел в счете 3–1. Сэм Оремба отыграл бы один мяч в пользу Регины, но это максимально близко к тому, что они могли сделать, поскольку Регина проиграла восьмую игру подряд на выезде.

Ред Дир (10-9-3) переиграл Пэтса со счетом 38-25, а Келтон Пайн сделал 35 остановок в проигрыше.

Read more:  «Четыре дня свободы: Неаполь, 1943 год».

Регина теперь завершит свое путешествие из пяти игр в пятницу в Брэндоне против Wheat Kings (10-11-5), а затем вернется домой в субботу, чтобы принять Swift Current Broncos (12-10-1) в ежегодной игре Teddy Bear Toss. .