Home » Рейнджерс взяли реванш у Блю Джекетс и лидируют по очкам в НХЛ

Рейнджерс взяли реванш у Блю Джекетс и лидируют по очкам в НХЛ

«Рейнджерс» доказали, что месть – это блюдо, которое лучше всего подавать со льдом.

Через три дня после того, как «Блю Джекетс» лишили их 11-й победы подряд и, в свою очередь, установили новый рекорд франшизы, «Рейнджерс» смеялись последними в своей третьей и последней встрече, забив двойной гол в пустые ворота, что способствовало победе над «Коламбусом» со счетом 4–1 в Мэдисоне. Квадратный сад.

Реакция была важна и доказала, что «Рейнджерс» могут вносить изменения в игру против одной и той же команды – навык, который им нужно будет отточить в конце апреля в плей-офф.

Левого нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина (10) приветствуют его товарищи по команде на скамейке запасных после того, как он забил гол во втором периоде в среду вечером. Роберт Сабо для NY Post

Эта победа, однако, вывела «синерубашечников» на первое место с «Кэнакс» по наибольшему количеству очков в НХЛ.

«У нас есть более важные цели, которых мы хотим достичь», — сказал капитан Джейкоб Труба. «Просто продолжайте укреплять уверенность, уверенность в том, как мы играем, уверенность как группу. Мы еще не достигли того, чего хотим, и это процесс строительства».

Да, тренер-первокурсник Питер Лавиолетт и “Рейнджерс” лидируют в лиге: до крайнего срока обмена 8 марта осталось всего две игры, а в регулярном сезоне осталось 22 матча.

Они первые из 32 команд лиги, достигшие отметки в 40 побед.

Крису Друри предстоит сделать необходимые шаги, но если последние три недели что-то и сказали президенту и генеральному менеджеру “Рейнджерс”, так это то, что его команда стоит вложений.

А с учетом того, что вратарь Игорь Шестеркин снова находится на вершине своей игры (что еще раз было показано в еще одном матче с 30 сэйвами в среду), возможности «Рейнджерс» кажутся безграничными.

Тот факт, что Артемий Панарин записал свой четвертый трехочковый гол за последние семь игр, также должен заставить поверить даже самого скептически настроенного болельщика.

Read more:  Коул Бизли и Кенни Стиллз поссорились из-за лака для ногтей на X
Центровой “Рейнджерс” Винсент Трочек (16) попадает в драку после проверки левого нападающего “Коламбус Блю Джекетс” Джонни Годро (13) в среду. Роберт Сабо для NY Post

«Независимо от того, среда, в которой мы играем, все та же, хотя мы и находимся на вершине», – сказал Панарин через переводчика после того, как набрал 82 очка в сезоне, что знаменует собой четвертый раз, когда звездный российский фланг собирает команду. Набрал более 80 очков с момента перехода в “Рейнджерс” в сезоне 2019/20.

«Наша уверенность определенно выросла с января. Нам все еще нужно иметь такое же мышление. Мы должны выйти туда и победить».

Недостаточно было сказано об изменении подхода «Рейнджерс» к вбрасываниям. Их команда по проценту побед, возможно, входит в пятерку лучших в НХЛ, но именно то, как они в настоящее время постоянно стараются добиться чего-то вне жеребьевки, улучшило их игру вбрасыванием.

Так дело и началось во втором периоде, когда после вбрасывания Винсента Трочека Панарин завладел шайбой и забил ее.

Позже Трочек выбил нападающего «Коламбуса» Джонни Годро, который сильно ударился о лед и пропустил остаток среднего фрейма, прежде чем вернуться в начале третьего. Первоначально назвав его мейджором, чтобы пересмотреть игру, судьи наказали Матье Оливье только за его ответную перекрестную проверку Трочека.

Игра в большинстве «Рейнджерс» принесла пользу после того, как Крис Крейдер вывел мяч из зоны О, что позволило ему вывести Адама Фокса на преимущество 2–0.

Центровой “Рейнджерс” Винсент Трочек (16) попадает в драку после проверки левого нападающего “Коламбус Блю Джекетс” Джонни Годро (13) в среду. Роберт Сабо для NY Post

Несмотря на то, что Коул Силинджер сократил отставание «Блю Джекетс» вдвое в начале третьего матча, Крайдер и Панарин забили каждый гол в пустые ворота, завершив февральский счет 10-1-0 для хозяев поля.

Это был сильный месяц, который родился из плохого.

Драматический поворот раскрыл часть того, из чего состоит эта команда.

Read more:  Согласно сообщениям, Джейсон Келси сообщил товарищам по команде «Иглз», что планирует завершить карьеру.
Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин (31) защищает ворота во втором периоде в среду вечером. Роберт Сабо для NY Post

Впереди еще так много всего, но «Рейнджерс» уже в пути.

«Определенно достижение, но, как я уже сказал, просто продолжайте строить нашу игру», – сказал Труба о «Рейнджерс», установив рекорд франшизы по наименьшему количеству игр, необходимых для достижения отметки в 40 побед. «Настоящих трофеев сейчас не раздают. Итак, это здорово, но кого это волнует?»

2024-02-29 03:15:47


1709201389
#Рейнджерс #взяли #реванш #Блю #Джекетс #лидируют #по #очкам #НХЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.