Home » Рейтинги: НБА, PGA Tour, НХЛ и др.

Рейтинги: НБА, PGA Tour, НХЛ и др.

Сводка рейтингов — НБА вернулась после перерыва на Матч звезд с двузначным приростом на TNT; Тайгер Вудс поднял Ривьеру до четырехлетнего максимума; серия стадионов НХЛ забила после возвращения на телевещание; и более.

НБА возвращается после перерыва на Матч звезд с двузначным приростом на TNT

Матч регулярного сезона НБА «Уорриорз» и «Лейкерс», который состоялся в четверг, в среднем собрал 1,88 миллиона зрителей на канале TNT, что на 41% больше, чем у «Уорриорз-Блэйзерс» в том же окне в прошлом году (1,34 миллиона). Победа «Лейкерс» занимает 20-е место в сезоне по количеству зрителей, при этом «Уорриорз» (9) и «Лейкерс» (7) участвуют в большем количестве из 20 лучших игр, чем любые другие команды.

Лид-ин «Гриззлис-Сиксерс» привлек 1,44 миллиона человек, что на 20% больше, чем «Селтикс-Нетс» год назад (1,20 миллиона).

Tiger поднимает Ривьеру до четырехлетнего максимума

Освещение CBS PGA Tour Genesis Invitational из Лос-Анджелеса — первого события сезона Тайгера Вудса — в минувшие выходные собрало в среднем 3,12 миллиона зрителей, что на 32% больше, чем в прошлом году, и является самым высоким средним показателем турнира с 2019 года (3,31 миллиона).

Освещение финального раунда в прошлое воскресенье собрало 2,1 рейтинга и 3,42 миллиона зрителей, что на 31% больше по рейтингу и количеству зрителей по сравнению с прошлым годом (1,6, 2,62 миллиона), но все же меньше, чем два года назад (2,2, ~ 3,6 миллиона). Действия третьего раунда накануне собрали 1,8 и 2,84 миллиона человек, что на 32% больше по рейтингу и на 33% по количеству зрителей (с 1,3 до 2,13 миллиона) и стало самой большой аудиторией субботнего PGA Tour почти за два года — со времен Players Championship в 2021 году (3,29). М).

Read more:  Основатель Hin Leong и бывший нефтяной магнат OK Lim предстанут перед судом за подстрекательство к подделке документов и мошенничество с HSBC по делу на сумму 111,7 млн ​​долларов США.

Caps-Canes лучшая игра на открытом воздухе за пределами Winter Classic за четыре года

Игра Capitals-Hurricanes NHL Stadium Series, состоявшаяся в прошлую субботу, набрала в среднем 0,6 рейтинга и 1,14 миллиона зрителей на ABC, что стало самой большой аудиторией для игры на открытом воздухе, не относящейся к Winter Classic, со времен Flyers-Penguins на NBC в 2019 году (1,94 миллиона). (Это не включает NBC-часть игры НХЛ на озере Тахо два года назад, которая была отложена из-за погодных условий и завершена на NBCSN.)

Как и следовало ожидать, рейтинги и количество зрителей резко выросли по сравнению с прошлогодней игрой Stadium Series на TNT (Lightning-Predators: 0,26, 634K).

Что касается других действий, ESPN собрал в среднем 253 000 зрителей для Flames-Golden Knights в четверг — на 48% меньше, чем Capitals-Rangers в предыдущем окне в прошлом году (485K) — и 458 000 для Ducks-Kings в прошлую пятницу. В среду вечером TNT заработал всего 194 000 фишек за «Блэкхокс-Старз».

Плюс: XFL, CBB, софтбол

Игра регулярного сезона Сент-Луис-Сиэтл XFL в четверг собрала в среднем 553 000 зрителей на FX, что, согласно ESPN, было самой большой аудиторией вечера на ESPN, ESPN2 и FX. Зрителей по-прежнему было меньше, чем в предыдущем сезоне, и они отставали от каждой игры предыдущего XFL три года назад. … Баскетбольный матч мужского колледжа Бэйлор-Канзас в прошлую субботу набрал в среднем 0,85 рейтинга и 1,56 миллиона зрителей на ESPN, по сравнению с Теннесси-Арканзас в том же окне в прошлом году (0,7, 1,32 миллиона) и самой большой баскетбольной аудиторией колледжа на прошлой неделе. … Игра в софтбол между колледжами Florida State-Alabama Clearwater Invitational, состоявшаяся в прошлое воскресенье, набрала в среднем 0,33 и 549 000 на ESPN, по сравнению с UCLA-FSU в аналогичном окне в прошлом году (0,36, 648 тыс.), Но это вторая по величине аудитория за четырехлетнюю историю. событие.

Read more:  Сэйбрз @ Рейнджерс 4/10 | Лучшие моменты НХЛ 2023 – НХЛ

(оценки Nielsen из ShowBuzz Daily, сетевой PR)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.