Home » Сандра Буллок медленно выздоравливает и снова открыта для любви

Сандра Буллок медленно выздоравливает и снова открыта для любви

Наши сердца все вместе разбились из-за Сандры Баллок в прошлом году, когда ее давний партнер Брайан Рэндалл скончался от БАС. Это была история любви, которой многие завидовали, и их потеря стала разрушительным ударом.

Сандра Баллок в прошлом году, когда ее давний партнер Брайан Рэндалл

Время скорбеть: Хотя подробности процесса скорби Сандры, по понятным причинам, являются конфиденциальными, источники, близкие к ней, говорят, что она все еще переживает целый ряд эмоций после прощания с Брайаном, ее восьмилетним партнером. Те большие туфли, которые он оставил после себя, кажется, сейчас невозможно заполнить.

Друг, который хочет помочь: Однако в ближайшем окружении Сандры забрезжил проблеск надежды. Один из ее ближайших друзей, Киану Ривз (да, что Киану Ривз!), как сообщается, думает о будущем счастье Сандры.

Настройка Сандры, но не в ближайшее время: По словам инсайдеров, у Киану есть потенциальный любовный интерес к Сандре, с кем, по его мнению, она может связаться. План? Чтобы они случайно встретились в надежде на искру. Один источник предупредил InTouch Weekly: «Однако Брайан оставил кое-что важное».

Исцеление требует времени: Хотя намерения Киану благие, основное внимание по-прежнему уделяется благополучию Сандры. Источники говорят, что, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем произойдет какое-либо сватовство. «Сандра еще не вылечилась — прошло всего семь месяцев», — объяснил инсайдер. «Но она готова двигаться дальше».

Открыт для любви, но не тороплюсь: Хорошая новость в том, что Сандра, похоже, восприимчива к идее когда-нибудь снова найти любовь. «Она была бы открыта для того, чтобы найти любовь и начать все сначала. Сандра хочет отпустить боль и позволить себе снова полюбить… Она знает, что Брайан хотел, чтобы она собрала все по кусочкам и попыталась найти хорошего парня».

Итак, хотя Сандра Буллок в ближайшее время не пойдет под венец, будущее, наполненное любовью, кажется возможностью, которую она принимает. И кто знает, может быть, стрела Купидона поразит снова, с вмешательством Киану или без него!

Read more:  U2 среди новых кандидатов на премию Кеннеди-центра · TheJournal.ie

2024-03-18 14:57:03


1710792556
#Сандра #Буллок #медленно #выздоравливает #снова #открыта #для #любви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.