Home » Свадьба Реджи Пенкстена и Кристель Хубени в Южной Африке: время сказать «да»

Свадьба Реджи Пенкстена и Кристель Хубени в Южной Африке: время сказать «да»

Мак Макс обращается к людям. Вчера ему еще было очень плохо в постели из-за пневмонии, но сегодня он чувствует себя прекрасно. Он говорит, что люди должны собраться и церемония начнется.

«Здесь что-то вроде «Женитьбы вслепую», — нервно говорит Реги, ожидая появления Кристель. «Интересно, какое платье она будет носить сейчас. Я ничего не знаю». Он сам обменял свой костюм Zara на тот, который был специально сшит на заказ.

Кристель появляется на церемонии на красивом закате с видом на Капские горы. На этот раз в длинном минималистичном платье.

© ВТМ

Подружки невесты не держат его сухим. Все веселятся под песню Яапа Рисемы «Если ты заступишься за меня». Яап написал эту песню, думая о своей жене Ким Кёттер, и это одна из любимых песен Реги.

Ведущий возвращается в прошлое, к первой встрече Реги и Кристель. Подруга Клэр, которая была там во время вечеринки Milk Inc., сидит впереди и сияет, слушая анекдот.

© ВТМ

Температура опустилась до 26 градусов, солнце село, гости могут наслаждаться церемонией, не задыхаясь.

«Мне так хотелось бы, чтобы это был ты», — поет Максин, ссылаясь на пропущенный поезд Реги на платформе в своей песне. Реги и Кристель слушают это с мокрыми глазами. Продюсер написал песню специально для сегодняшнего дня. Публика взволнована и громко аплодирует.

© ВТМ

Время обетов. Имея в руках шпаргалку на своем смартфоне, Реги может начать. «Моя милая женушка, я думаю, что это самый гордый человек в мире. Я сияю от гордости, потому что, будучи простым мальчиком из Хойсден-Зольдера, я смог затащить к алтарю самого большого парня из Генка. Люди иногда говорят, что я слишком влюблён, но я думаю, так и должно быть. Либо я делаю что-то хорошее, либо нет. Половина любви, я в этом не участвую». Диджей-продюсер явно нервничает. «Я не могу обещать всегда выкладывать синие пакеты и картон, но я включил напоминание в свою повестку дня. Я буду искать максимально высокую обувь, чтобы вы могли изредка носить каблуки. Я собираюсь успокоить вас, обеспечить душевное спокойствие, заставить вас смеяться и делать ноги. Ты мой лучший друг отныне и навсегда. Ты единственный.”

Read more:  Финалисту Bigg Boss 17 предложили Хатрону Ке Хилади 14, но он отказался от шоу Рохита Шетти из-за...

© ВТМ

«В комментариях говорится, что мы ведем себя как два влюбленных подростка, но это лучший комплимент, который они могут нам сделать», — наступает очередь Кристель. «Я невероятно сильно влюбился в тебя. Ты заставляешь меня смеяться немного шире и громче. Нам суждено быть такими. Спасибо, что сказал все, что мне когда-либо было нужно. Я всегда буду любить тебя и всегда буду твоим самым большим поклонником». Пара тепло обнимается. Вот идут кольца, вперед выходит дочь Юлия.

© ВТМ

Реги и Кристель официально говорят друг другу «да» – на английском языке – и затем им наконец разрешают глубоко поцеловать друг друга. Лепестки роз разлетаются вокруг, когда Реги и Кристель покидают сцену. Букет невесты тоже поднимается в воздух. Женат четырнадцать лет, но цветы захватил муж Тома Де Кока. Время обновить клятвы?

© ВТМ

За свадебной вечеринкой можно будет следить в прямом эфире на VTM2.
2024-02-27 17:54:06


1709062404
#Свадьба #Реджи #Пенкстена #Кристель #Хубени #Южной #Африке #время #сказать #да

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.