Home » Семья молодой девушки, пострадавшей в результате нападения на Парнелл-сквер, сообщила, что она вернулась в отделение интенсивной терапии

Семья молодой девушки, пострадавшей в результате нападения на Парнелл-сквер, сообщила, что она вернулась в отделение интенсивной терапии

МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, которая была тяжело ранена во время нападения на Парнелл-сквер в ноябре прошлого года, вернулась в отделение интенсивной терапии, по словам ее семьи.

В обновлении на проверенной странице пожертвований GoFundMe, созданной для поддержки девочки, семья сообщила, что у девочки «небольшая неудача».

«Просто быстрое обновление. У нас была небольшая неудача, и сейчас мы снова находимся в отделении интенсивной терапии», — написал бенефициар сбора средств JA.

Следует ожидать неровностей на дороге, особенно такой длинной. Тем не менее, мы по-прежнему настроены позитивно и надеемся вернуться в палату. Скрещенные пальцы. Баррог с Темпл-стрит.

Название сбора средств — Barróg do Chailín Beag («Объятие маленькой девочки»).

Пятилетняя девочка и двое других детей вместе с их опекуном были госпитализированы после множественных ножевых ранений в Колаисте Мхуайре на Парнелл-сквер. Двое других детей пяти и шести лет уже выписаны из больницы.

Опекун, Лиэнн Флинн, также была выписана из больницы.

Мужчина в возрасте 50 лет, Риад Бушакер, был обвинен в нападении, и в настоящее время дело рассматривается в суде.

В более ранних обновлениях семья девочек поблагодарила общественность за «невероятный жест и доброту, которые вы проявили к нашей семье в эти трудные времена».

Ваши мысли, молитвы и щедрость имели и будут иметь большое значение.

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

Read more:  Руководители Kroger и Albertsons защищают предложение о слиянии на слушаниях

2024-01-30 17:02:56


1706637373
#Семья #молодой #девушки #пострадавшей #результате #нападения #на #Парнеллсквер #сообщила #что #она #вернулась #отделение #интенсивной #терапии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.