Home » Сжигайте жир и калории с помощью этих плиометрических упражнений, меняющих жизнь.

Сжигайте жир и калории с помощью этих плиометрических упражнений, меняющих жизнь.

Похудейте за короткое время, но не только это: плиометрические упражнения также улучшают атлетизм и силу тех, кто их правильно выполняет.

Для тех, кто ищет здоровый и эффективный способ похудеть и сжечь калории, ответом могут стать плиометрические упражнения. Плиометрика — это тип анаэробных упражнений, который предполагает максимальное усилие за счет взрывных, интенсивных всплесков энергии, таких как прыжки или спринт. Таким образом, способствуя ускорению обмена веществ и стимулируя потерю жира, они не только способствуют снижению веса, но и улучшают атлетизм, скорость, силу и мощь.

Возвращаемся в форму с помощью пилметрических упражнений: подробности (cityrumors.it)

Важно начинать постепенно, интегрируя одно или два из этих упражнений в свой еженедельный распорядок дня, но это также интересный и эффективный способ прийти в форму. Что конкретно представляют собой эти упражнения и как они работают?

Какие плиометрические упражнения включить в свой распорядок дня

Эти упражнения могут быть интересным и динамичным способом ускорить метаболизм, сжечь калории и улучшить общую физическую форму. Однако важно всегда помнить, что все люди разные и имеют разные потребности, физическое строение и потребности. Поэтому обращение к эксперту, как по вопросам питания, так и по вопросам спорта, всегда является лучшим выбором. Так о каких упражнениях идет речь?

Какие упражнения включить в свой распорядок дня (cityrumors.it)
  • Боковой прыжок: Начните стоять, поставив ноги вместе. Слегка согните ноги в коленях и прыгните влево, держа ноги вместе, как будто вы перепрыгиваете через воображаемую линию. Приземлитесь в полуприседе, затем снова прыгните вправо. Продолжайте чередовать из стороны в сторону, выполняя по 10 прыжков в каждую сторону.
  • Приседания Мессье: Встаньте, поставив ноги шире плеч. Опуститесь в присед, широко расставив ноги. Сохраняйте положение приседа, перенося вес тела на левую ногу и вытягивая правую ногу так, чтобы левая ягодица находилась прямо над левой ногой. Вернитесь в центр, а затем перенесите вес тела на правую ногу, выпрямляя левую. Продолжайте чередовать по 10 повторений с каждой стороны.
  • Планка-хоп: Начните с положения планки, положив плечи на запястья. Он напрягает пресс, чтобы поддерживать прямую линию от головы до пят. Держа ноги вместе, он прыгает влево, а затем вправо. Он старается держать плечи неподвижно, а пресс напряженным, чтобы избежать боковых колебаний. Повторите по 10 прыжков в каждую сторону.
Read more:  Хосе: «Каждую ночь я просыпаюсь от жары»

Другие упражнения, которые стоит попробовать: обратите внимание на положение тела.

  • Попеременные границы ног: Начните с положения стоя, поставив ноги вместе. Он прыгает вперед на правой ноге, не отрывая левую ногу от земли. Затем он прыгает на левую ногу, держа правую ногу поднятой. Повторите из стороны в сторону на всю доступную длину. Когда вы достигнете конца пространства, бегите обратно в исходное положение и продолжайте, пока не совершите по 10 прыжков на каждой ноге.
  • Прыжок в длину: Начните стоять, поставив ноги на ширине плеч. Опуститесь в присед, отводя бедра назад. Напрягите корпус, оттолкнитесь ногами и прыгните вперед. Постарайтесь прыгнуть как можно дальше и мягко приземлиться. Повторите 10 повторений.
Очень важно, чтобы вас сопровождал эксперт (cityrumors.it)
  • Обратный выпад с коленным приводом: Стоя, расставив ноги на ширине плеч, сделайте шаг назад и сделайте полный обратный выпад. Напрягите корпус и сохраняйте равновесие, нажимая переднюю ногу вниз. Возвращая ногу в исходное положение, поднимите заднее колено и спрыгните с передней ноги. Повторите 5 повторений, затем поменяйте ногу и повторите еще 5 повторений.

Для получения оптимальных результатов рекомендуется поискать в Интернете изображения и видео этих упражнений, чтобы скопировать правильное положение тела. Кроме того, чтобы не подвергать свое здоровье риску, важно обратиться к профессионалу и убедиться, что эти упражнения подходят нашей физической форме!

2024-01-07 22:30:49


1704689047
#Сжигайте #жир #калории #помощью #этих #плиометрических #упражнений #меняющих #жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.