Home » Смотреть .. Специалист раскрывает новую идею внешней сантехники, которая произвела на него впечатление, в строящемся здании в «Султанате Оман».

Смотреть .. Специалист раскрывает новую идею внешней сантехники, которая произвела на него впечатление, в строящемся здании в «Султанате Оман».

Газета Al-Marsad: Подрядчик и создатель контента для канала «Shafak Al-Bunyan Construction Projects Management» на YouTube поделился новой идеей наружной сантехники, которая впечатлила его в строящемся здании в Султанате Оман.

Подрядчик ознакомился с наружной сантехникой на строящемся здании в Султанате Оман, комментируя: “Внешняя внутренняя сантехника, то есть сейчас она внешняя, затем закрывается цементной плитой и исчезает. Когда ему нужно ее демонтировать, он может Сделай так.”

Он указывал: «Ныряние даёт сантехника, которая подвешена до тех пор, пока градусник в них не окажется в белых трубах, а канализация с красными трубами и слева — водосточная труба».

Он указал: «Эта идея должна соответствовать ванным комнатам», отметив: «Висячая сантехника не раскрывает только небольшую ее часть под потолком, а вся выставлена ​​напоказ и не влияет на вас».

Подрядчик продолжил: «Внешняя сантехника представляет собой очень простой блок в здании, высота которого не превышает 20 см».

Read more:  Инвесторы могут спокойно войти в новый месяц фондового рынка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.