Home » Смотри: Оливия Родриго выпускает роскошное издание «Guts» и клип «Obsessed»

Смотри: Оливия Родриго выпускает роскошное издание «Guts» и клип «Obsessed»

1 из 3 | Оливия Родриго выпустила «Guts (Spilled)» — роскошное издание своего альбома, номинированного на «Грэмми», а также видеоклип на песню «Obsessed». Фото из архива: Джим Руймен/UPI | Лицензионное фото

22 марта (УПИ) — Оливия Родриго пересматривает свой альбом, номинированный на Грэмми Кишки.

21-летняя певица и актриса выпустила роскошное издание альбома под названием Кишки (пролитые), в пятницу.

Кишки (вылитые) включает пять дополнительных песен: «So American», «Obsessed», «Scared of My Guitar», «Stranger» и «Girl I’ve Always Been».

Родриго выпустил музыку видео для «Одержимой» в пятницу, где показано, как она посещает «ежегодный бал бывших» вместе со всеми бывшими своего парня.

«GUTS (пролитый) вышел!!!!! и клип на Obsessed тоже!!! Я снял Obsessed с @dan_nigro и @st_vincent почти 3 года назад, и я так рад, что он наконец-то вышел в свет», — Родриго написал в Инстаграм. «Она всегда была одной из моих любимых, и было так весело играть вживую каждый вечер во время тура».

«Я так горжусь песнями, незнакомыми, девушкой, которой я всегда была, а также боюсь своей гитары и особенно взволнована такой американской», – добавила она. «Надеюсь, вы, ребята, копаете!!!!!! КИШКИ вытекли!!!!»

Родриго выпустил оригинал Кишки в сентябре 2023 года и запустила ее Кишки мировой тур в феврале.

Оливия Родриго прибывает в Белом доме, чтобы встретиться с президентом Джо Байденом и доктором Энтони Фаучи в рамках кампании Белого дома по разработке вакцины против COVID-19 в Вашингтоне, 14 июля 2021 года. Певица/актриса дала пресс-конференцию во время своего визита. Фото Оливера Контрераса/UPI | Лицензионное фото


2024-03-22 13:43:46


1711116450
#Смотри #Оливия #Родриго #выпускает #роскошное #издание #Guts #клип #Obsessed

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.