Home » Союзники Прабово будут довольны макияжем кабинета министров: Гериндра – Политика

Союзники Прабово будут довольны макияжем кабинета министров: Гериндра – Политика

избранный резидент Прабово Субианто не разочарует членов своего избирательного альянса по поводу распределения портфелей в новой администрации, говорит высокопоставленный член партии Гериндра Прабово, поскольку начинается борьба за ценные должности в его новом кабинете.

По словам политика из Гериндры Хабибурохмана, переговоры между Прабово и лидерами других политических партий, входящих в его альянс, по поводу министерских постов уже идут, отмечая начало периода лоббирования и самовыставления напоказ за получение мест в следующем правительстве.

«Нам нужен такой состав кабинета министров, на который можно положиться и который будет работать быстро. Поэтому, как только Прабово будет открыт, мы не будем тратить время на достижение наших целей и миссии», — заявил Хабибурохман во вторник, добавив, что это включает в себя предвыборные обещания Прабово, такие как его фирменная программа бесплатных школьных обедов.

«Очевидно, что все члены коалиции «Вперед, Индонезия» будут удовлетворены согласованным соглашением», – отметил Хабибурохман, который также был членом предвыборной команды Прабово.

Действующий министр обороны и его напарник Джебран Ракабуминг Рака, который является старшим сыном уходящего президента Джоко «Джокови» Видодо, были объявлены победителями выборов на прошлой неделе. Два других претендента на пост президента, бывший губернатор Джакарты Анис Басведан и бывший губернатор Центральной Явы Ганджар Прановов настоящее время оспаривают результаты выборов в Конституционном суде и призывают к повторному голосованию.

Называя себя поборником преемственности, Прабово пообещал продолжить программы, начатые Джокови, и принять стиль большой коалиции – успешную стратегию, которую уходящий президент использовал на протяжении всего своего второго срока полномочий.

Каждый понедельник, среду и пятницу утром.

Этот тщательно подобранный брифинг, который доставляется прямо на ваш почтовый ящик три раза в неделю, представляет собой краткий обзор наиболее важных проблем дня, охватывая широкий спектр тем, от политики до культуры и общества.

Read more:  Ринго Старр о «Перемотке вперед», написании кантри-музыки, финальном треке «Битлз» с помощью искусственного интеллекта и многом другом

за подписку на нашу рассылку!

Пожалуйста, проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о подписке на информационный бюллетень.

Просмотреть еще информационный бюллетень

Хотя продолжавшееся месяц слушание избирательного спора в суде началось только в среду, сейчас внимание общественности обращено на формирование кабинета Прабово.

2024-03-27 15:04:00


1711556196
#Союзники #Прабово #будут #довольны #макияжем #кабинета #министров #Гериндра #Политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.