Home » Стивен Колберт берет еще одну неделю перерыва в «Позднем шоу»

Стивен Колберт берет еще одну неделю перерыва в «Позднем шоу»

Стивен Колберт берет больше времени, чтобы восстановиться после операции на аппендиксечто привело к еще одной неделе отмены «Позднего шоу» CBS.

«Я слушаю своих врачей и продолжаю отдыхать и лечиться. Спасибо за все ваши добрые пожелания, и скоро увидимся», — написала в понедельник обладательница премии «Эмми». Потокиподтвердив, что он не вернется на работу на этой неделе.

Эта новость появилась после того, как 27 ноября ветеран «The Daily Show» сообщил, что у него разорвался аппендикс, и в выходные дни Дня благодарения ему потребовалась операция.

«Я уверен, ты думаешь: «Передозировка индейки, Стив?» Соусник перевернулся? На самом деле я восстанавливаюсь после операции по поводу разрыва аппендикса», — написал он тогда, добавив, что благодарен своим врачам за их заботу, а также своей жене Иви и их детям «за то, что они терпят меня».

«В дальнейшем все электронные письма, поступающие в мой аппендикс, будут обрабатываться моей поджелудочной железой», — пошутил 59-летний мужчина.

«Позднее шоу», в котором было всего вернулся в октябре после пятимесячного отключения электроэнергии из-за Забастовка голливудских писателейбудут транслировать повторяющиеся эпизоды до конца недели, CBS сказал в заявлении в понедельник. В число повторов входят эпизоды, снятые в октябре и ноябре.

Актеры Мария Бэмфорд, Сара Полсон, Марк Руффало, журналист Джонатан Карл, Представитель Лиз Чейни и музыканты Джейсон Исбелл, Дэниел Цезарь, Сара Барей и Ники Минаж были запланировано появиться на шоу на этой неделе.

«Ведущий подкаста «Strike Force Five» ранее отменил шоу из-за проблем со здоровьем. В мае 2022 года бывший игрок Comedy Central взял несколько выходных на лечение. приступ COVID-19также как и рецидив COVID. Неясно, когда Кольбер вернется к своему знаменитому телевизионному столу; Представители «Позднего шоу» не сразу ответили во вторник на просьбу The Times о комментариях.

На прошлой неделе «Позднее шоу» пришлось обойтись без запланированных гостевых роликов с Барбра Стрейзанд, Дженнифер Гарнер, Патрик Стюарт и Баз Лурманн. Клипы от Colbert's предварительно записанное интервью со Стрейзанд с тех пор были размещены в Интернете.

Read more:  В Санто-Доминго официально начался XXVIII Иберо-американский саммит.

Музыкант Джон Батист, претендующий на Грэмми альбом года трофей, также должен был вернуться на шоу на прошлой неделе, что ознаменовало его первое возвращение. с тех пор как он ушел шоу CBS в 2022 году после семи сезонов в качестве руководителя группы.

Перед каникулами давний ведущий «Позднего шоу» Дэвид Леттерман вернулся на шоу в качестве гостя впервые с тех пор, как он ушел в мае 2015 года. Отмечая многочисленные обновления театра Эда Салливана в Нью-Йорке, в том числе гримерку, которая, по словам Леттермана, была «лучше, чем в самом хорошем отеле, в котором я когда-либо останавливался», бывший ведущий пошутил: «Я буду здесь до конца Рождество».

В подготовке этого отчета участвовал штатный корреспондент Times Джона Вальдес.

2023-12-05 20:40:08


1701809977
#Стивен #Колберт #берет #еще #одну #неделю #перерыва #Позднем #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.