Home » Столкнувшись с кучей знакомых лиц, граждане сдерживают Филлис

Столкнувшись с кучей знакомых лиц, граждане сдерживают Филлис

Во второй домашней серии «Вашингтон Нэшнлз» получили напоминания о своем недавнем прошлом с врагами, одетыми в дорожную форму на Национальный парк. Хуан Сото вернулся в конце прошлого месяца в футболке San Diego Padres. Вечер пятницы принес Филадельфии Филлис, в состав которой входят Брайс Харпер, Кайл Шварбер и Треа Тернер.

Харпер и Тернер пришли к победе в девятом иннинге, и у каждого из них был шанс сыграть героя в игре, в которой Филлис преодолели отставание в шесть раундов и наладили позднюю ничью. Но ближе к Nationals Кайлу Финнегану это не нравилось — он ударил Харпера высоким фастболом, из-за которого бывшая звезда Nationals выглядела глупо, затем заставил Тернера совершить безобидный вылет с ничьей на втором, прежде чем вызвать всплывающее окно от JT Realmuto, чтобы закрыть победа 8-7.

«Я просто почувствовал, что во мне есть что-то еще», — сказал Финнеган, который убедил Мартинеса позволить ему сделать девятый бросок. «Я хотел опустошить бак. Это была хорошая, тяжелая игра, и я чувствовал, что могу выйти и добыть для нас еще несколько аутов».

Национальные, которые вели 6-0 после двух подач, получили сингл RBI от Лейна Томаса в восьмом после того, как Филлис сплотились, чтобы завязать игру в 7. Мартинес планировал использовать Андреса Мачадо, прежде чем Финнеган умолял его закрыть игру.

«Арахис» помог перспективному игроку NAT Джейку Беннету получить командование и получить повышение

В пятницу Харпер, Шварбер и Тернер впервые выступили вместе против национальных чемпионатов. Несмотря на то, что в Филадельфии была значительно большая заработная плата, Phillies и Nationals закончили пятницу с рекордами 25-32 — разочаровывающая цифра для одного и несколько обнадеживающая отметка для другого.

Read more:  Нейт Диаз ответил Джейку Полу на предложение ММА на 10 миллионов долларов | Час ММА - MMAFightingonSBN

Харпер, лицо Nationals почти с того момента, как он был взят командой под первым номером на драфте 2010 года, проиграл 4 с прогулкой и двумя аутами. Двукратный MVP (первый он выиграл в 2015 году с Nationals), он ушел в 2019 году в качестве свободного агента, подписав с Phillies 13-летний контракт на 330 миллионов долларов.

Вашингтон решил не оставлять Шварбера и Тернера, вместо этого отправив их в «Бостон Ред Сокс» и «Лос-Анджелес Доджерс» соответственно в крайний срок обмена в 2021 году. Шварбер пошел 2 из 5 и набирает всего 0,166. Тернер пошел 1 из 5 и набирает 0,235.

Джозайя Грей и Кейберт Руис, стартовый состав пятничной команды, были двумя из четырех игроков, приобретенных взамен Тернера и Макса Шерцеров из «Доджерс», что усилило стремление команды к созданию молодого ядра.

Шварбер объединил усилия с Харпером в 2022 году, подписав контракт на 79 миллионов долларов на четыре года. А за этим межсезоньем Тернер заключил 11-летний контракт на 300 миллионов долларов. Даже тренер по ударам Кевин Лонг, который работал тренером по ударам среди национальных сборных с 2018 по 2021 год, согласился на сделку, чтобы тренировать в той же роли с Филлис после сезона 2021 года.

«Эти ребята всегда будут иметь для меня значение», — сказал менеджер Nationals Дэйв Мартинес. «Мы строили эти отношения вместе на протяжении многих лет, и хотя они в других командах, я периодически пытаюсь посмотреть, как у них дела и что они делают, особенно сейчас, когда нам приходится сталкиваться с ними».

«Граждане» выиграли от улучшения стартовой подачи — особенно Грей, который добился значительных успехов во втором сезоне, даже если в последнее время он не был так эффективен.

Read more:  Доджерс отзывают Адама Коларека перед матчем против Филлис

Грей забросил 48 бросков в первых двух иннингах, оставив по паре бегунов в каждом иннинге. Джеймер Канделарио обеспечил раннюю подушку безопасности, сделав дубль RBI в первом, который пролетел над натянутой перчаткой Шварбера. Кори Дикерсон добавил жертвенную муху, а Алекс Колл попал в сингл RBI во втором, прежде чем Канделарио сделал двойной дубль. Джоуи Менезес отыграл 11 бросков на летучей мыши, прежде чем забил один мяч, забив Канделарио, сделав счет 6-0.

Грей устроился поудобнее, снова продемонстрировав свое умение уходить, даже когда у него нет лучших вещей. Он бросил 30 подач в течение следующих трех подач и отказался от девяти из 10 отбивающих, с которыми он столкнулся – его единственной ошибкой был сольный гомер Нику Кастельяносу на первой подаче четвертого. Кастелланос добавил Гомера с двумя проходами в шестом, помогая преследовать Грея после того, как лидерство сократилось до 7-3.

Филлис начали задавать вопросы КПЗ граждан. Карл Эдвардс-младший поставил бегунов на повороты на седьмом месте для Харпера. Мартинес повернулся к Хантеру Харви, который провел Харпера по четырем полям, чтобы загрузить базы. Кастелланос забил два сингла, сократив дефицит до одного.

Мейсон Томпсон допустил удар и прогулку и записал один аут в восьмом, прежде чем Финнеган вышел, чтобы встретиться с Шварбером, который отбил мяч Си Джей Абрамсу. Абрамс постучал вторым, чтобы начать то, что могло бы стать двойной игрой в конце тайма. Но он увеличил свой бросок до первого, позволив пробежке забить и сравнять счет.

Затем «Граждане» устроили пробежку с двумя аутами в конце тайма. После того, как Руис вычеркнул, а Абрамс приземлился, Колл потянул прогулку от правши Коннора Брогдона, украл второй и вернулся домой на сингле Томаса посередине.

Read more:  «У меня были невероятные моменты в этой майке»: Амандин Анри оформляет свой уход из «Лиона»

Затем у Финнегана было еще три аута — против знакомых лиц — чтобы вывести «Национальных» на уровень «Филлис».

«Это очень много значит», — сказал Томас о том, что его место в турнирной таблице равносильно «Филлис». «Никто не ожидал, что мы будем здесь. Если мы возьмем несколько серий, как в прошлом месяце, [then] мы можем неплохо сидеть здесь через несколько месяцев».

Вот что еще нужно знать о победе на чемпионате мира:

Шон Дулиттл допустил один пробег и два попадания и зафиксировал два аута в пятницу для низкого класса А Фредериксбурга. Это была его вторая прогулка за два дня; С 27 мая Дулиттл трижды появлялся в реабилитационном центре, поскольку он продолжает восстанавливаться после прошлогодней операции на локте с внутренним корсетом. По словам Мартинеса, прошлой ночью Дулиттл разогнался до 92 миль в час. По словам Мартинеса, команда пересмотрит прогресс Дулиттла после его прогулки. …

Виктор Роблес, который с 8 мая выбыл из игры из-за спазмов в спине, участвовал в тренировках по отбиванию мяча и выполнил несколько упражнений на ловкость на поле. Мартинес сказал, что есть надежда, что Роблес сможет начать бегать в среду. …

Кетчер Исраэль Пинеда в обозримом будущем будет исключен из игры из-за деформации левой косой мышцы. Пинеда начал год в списке травмированных с перелома правого пальца, но вылечился и 25 мая отправился в Уилмингтон высокого класса. Пинеда дебютировал в высшей лиге 11 сентября прошлого сезона.

1970-01-01 00:00:00


1685784578
#Столкнувшись #кучей #знакомых #лиц #граждане #сдерживают #Филлис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.