Home » Строго говоря, душевная боль звезды Ofcom после того, как «пухлая» напыщенная речь радиоведущего заставила ее распотрошить | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Строго говоря, душевная боль звезды Ofcom после того, как «пухлая» напыщенная речь радиоведущего заставила ее распотрошить | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Грубые замечания Стива Аллена о том, что Тилли Рамзи «пухлая», привели к 840 жалобам в Ofcom. Радио LBC попало в неприятности после того, как Стив назвал Тилли Рамзи «пухлой» в прямом эфире.

В 2021 году люди были в ярости, когда 67-летний Стив рассказал о молодой звезде из Танцы под строгим прибытием и ее тело на его шоу.

Он сказал: «Она не умеет хорошо танцевать. Мне она уже наскучила. Она такая пухленькая, не так ли? Вы заметили? Наверное, ее отец готовит, я должен представить».

22-летняя дочь Гордона Рамзи Тилли постояла за себя в Инстаграм послание своим многочисленным поклонникам. Она сказала, что недопустимо, чтобы кто-то делал грубые комментарии по поводу ее внешности.

«Пожалуйста, помните, что слова могут ранить, и, в конце концов, мне всего 19», — сказала она тогда намного старшему диджею.

«Я не потерплю людей, которые думают, что публично комментировать и проверять чей-либо вес и внешний вид — это нормально. Обожаю Тилли xx».

После недобрых слов Стива многие люди решили сказать Ofcom, группе, которая следит за коммуникациями в Великобритании, что они недовольны.

На сайте Ofcom показано, что на эпизод шоу Стива от 18 октября, когда он сделал грубый комментарий, было получено 840 жалоб.

Ходили слухи, что Стив извинился перед Тилли, которая танцует с Никитой Кузьминым в «Строго», но сделал это тихо.

Источник в музыкальной индустрии сообщил The Daily Star, что диджей решил извиниться наедине, чтобы потенциально положить конец этому вопросу.

Они заявили: «Стив принес Тилли полные извинения. Он хотел убедиться, что она поняла, как ему жаль, что он ее расстроил. Извинения были отправлены в частном порядке, чтобы избежать каких-либо предположений, что это было сделано в рекламных целях. После тревожных комментариев, сделанных Стивом Многие известные лица поддержали Тилли.

Read more:  Предварительное бронирование Dunki превысило 15 крор рупий, ожидается большое открытие для фильма Шах Рукх Кхана и Раджкумара Хирани

Услышав недобрые замечания Стива, многие знаменитости, в том числе комик Джейсон и посол психического здоровья доктор Алекс, начали критиковать его в своих социальных сетях.

В Твиттере Джейсон сердито написал: «Я вижу, что этот озлобленный старый придурок @steveallenshow снова пытается оставаться актуальным, на этот раз критикуя тело девочек-подростков в своем ужасном радиошоу». «Я бы хотел увидеть Тилли. папа появится на LBC и отругает этого тролля, как он того заслуживает. Ужасный человек, ужасный устаревший телеведущий».

Доктор Алекс поделился личным посланием Тилли, написав: «Это абсолютно позорно. Никто не должен делать дешевые уколы по поводу чьего-то веса. Никто не имеет права комментировать ваше тело, Тилли. Вы красивая, добрая, талантливая, смелая и теплый человек @tillyramsay.”

«НЕ меняйтесь и не слушайте таких ужасных людей. Честная игра для вас за то, что вы такие храбрые и противостоите хулиганам».

2024-03-17 07:00:00


1710660577
#Строго #говоря #душевная #боль #звезды #Ofcom #после #того #как #пухлая #напыщенная #речь #радиоведущего #заставила #ее #распотрошить #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.