Home » Сыр 365 Whole Foods и соус из фасоли в Costco

Сыр 365 Whole Foods и соус из фасоли в Costco

Пришло время вычистить холодильник по критической причине, связанной со здоровьем.

После отзыва продукции, произошедшего 6 февраля, подпадут все сыры, сливки, йогурты и сметана, производимые на предприятии Rizo-López Foods. Среди них сыр Queso Fresco и Cotija, распространяемые по всей стране под различными торговыми марками, включая 365 Whole Foods Market.

Кроме того, в свете вспышки листерии семислойный соус из фасоли, куриные энчилады, заправка для салата с кинзой и наборы тако, продаваемые в таких магазинах, как Costco, Trader Joe’s и Albertson’s, являются частью растущего отзыва продуктов, производимых Rizo Lopez Foods, Inc. , Модесто, Калифорния, сообщили федеральные представители здравоохранения.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США, молочные продукты, производимые Rizo Lopez Foods, являются источником вспышки листерии, в результате которой с 2014 года погибли два человека и заболели более двух десятков человек.

Вот что покупателям из Техаса нужно знать об отзыве и листерии:

Симптомы листерии

Инвазивный листериоз означает распространение бактерий за пределы кишечника, что приводит к тяжелому заболеванию. Симптомы обычно появляются в течение двух недель после употребления зараженной пищи.

У беременных симптомы включают лихорадку и гриппоподобные проявления, такие как мышечные боли и усталость. У небеременных людей симптомы включают лихорадку, гриппоподобные симптомы, головную боль, ригидность затылочных мышц, спутанность сознания, потерю равновесия и судороги.

Что такое листерия?

По данным CDC, листерия — это бактерия, которая может загрязнять многие продукты питания и в первую очередь поражает беременных и их новорожденных, взрослых в возрасте 65 лет и старше, а также людей с ослабленной иммунной системой. Хотя другие люди могут быть заражены, они редко серьезно заболевают. Когда человек заражается листерией, эта инфекция называется листериозом.

Read more:  Эксперты обсуждают преимущества низкоуглеводной диеты для лечения гестационного диабета

Лечение листерии

Инфекция обычно диагностируется, когда лабораторный анализ обнаруживает Листерия По данным CDC, в тканях или жидкостях организма, таких как кровь или спинномозговая жидкость.

Лечение зависит от вида и тяжести заболевания человека. Большинство инфекций лечат антибиотиками. Людям с диареей следует пить много жидкости.

Заразна ли листерия?

По данным Кливлендской клиники, вы не можете передать листериоз другому человеку, если только беременная не передаст его плоду.

Что делать, если вы купили эти товары?

Не ешьте отозванные продукты. Если вы купили сыр или молочные продукты этих брендов, верните их или выбросьте. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), листерии могут выжить в холодильнике и легко распространяются. Очистите холодильник, контейнеры и поверхности, которые могли быть загрязнены этими предметами.

Список отзыва листерий Альбертсона

Альбертсонс напомнил Готовые блюда тако с курицей на улице, готовые блюда с тако с курицей на улице, набор для еды с курицей на мини-стрит тако, курица с тако на улице Асада и готовые блюда с тако на улице Асада (все продажи до 10 февраля 2024 г.), которые содержали отозванный сырный ингредиент, поставляемый Rizo-López Foods и продававшийся в магазинах, в том числе Albertsons, Carrs-Safeway, Eagle, Lucky, Pavilions, Randalls, Safeway, Shaw’s, Star Market, Tom Thumb и Vons в Алабаме, Аризоне, Арканзасе, Калифорнии, Колорадо, Айдахо, Луизиане, Мэн, Массачусетсе, Монтане, Неваде, Нью-Гэмпшире, Нью-Мексико, Северной Дакоте, Орегоне, Род-Айленде, Южной Дакоте, ТехасЮта, Вермонт, Вашингтон и Вайоминг.

Список отзыва листерий Ready Pac Foods, Inc.

  • Ready Pac Foods отозвана Наборы нарезанных кусочков Marketside Southwest (срок годности: с 27 декабря 2023 г. по 1 января 2024 г.) и Хрустящие наборы Marketside Bacon Ranch (срок годности: с 3 февраля 2024 г. по 19 февраля 2024 г.) продано Уолмарт магазины в Аризоне, Калифорнии, Колорадо, Коннектикуте, Делавэре, Гавайях, Массачусетсе, Мэриленде, Монтане, Нью-Гэмпшире, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Нью-Йорке, Пенсильвании, Род-Айленде, Южной Дакоте, Техас, Вермонт и Вайоминг; Набор Ready Pac Bistro Fresh Mex Chopped (срок годности: с 1 января 2024 г. по 18 февраля 2024 г.), проданный в магазины WinCo в Аризоне и Калифорнии; и наборы хрустящих салатов Ready Pac Bistro Queso (срок годности: с 1 января 2024 г. по 18 февраля 2024 г.), все с отозванным сыром, продаваемые в магазинах Costco в Калифорнии, Гавайях и Неваде.
Read more:  Шестерка Сент-Джонс набрала 80 очков в Плезант-Вэлли и завоевала еще один титул по гольфу в первом дивизионе Центрального Массачусетса.

Список отзыва листерии Taylor Fresh Foods

  • Taylor Fresh Foods добровольно отзывает Набор хрустящих салатов Marketside Bacon Ranchкоторые были изготовлены из пакетов с ингредиентами, содержащими сыр, в рамках расширенного отзыва компании Rizo-López Foods (все они имели срок годности до 21 февраля 2024 года или ранее) и продавались по Уолмарт магазины в Алабаме, Арканзасе, Колорадо, Коннектикуте, Айове, Канзасе, Кентукки, Луизиане, Мэриленде, Миннесоте, Миссисипи, Миссури, Монтане, Небраске, Нью-Йорке, Северной Каролине, Северной Дакоте, Оклахоме, Пенсильвании, Южной Дакоте, Теннесси, ТехасВирджиния, Западная Вирджиния, Вайоминг, Вашингтон, округ Колумбия

Queso fresco, список отзыва листерии сырных продуктов

В названные продукты входят все сыры, йогурты и сметана (крема), продаваемые под этими торговыми марками, со сроком продажи, сообщает FDA:

  • 365 Рынок цельных продуктов питания
  • Фермер
  • Кардена Хаус
  • Дон Франциско
  • Два Ранчито
  • Уаче
  • Фуд Сити
  • Приказ
  • Большая река
  • Ризо Бразерс
  • Сент-Чарльз
  • Санта Мария
  • дядя Франциско

В подготовке этого отчета приняли участие агентства Associated Press и Arizona Republic.

1711206154


publish_date]
#Сыр #Foods #соус #из #фасоли #Costco

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.