Home » Танцевальная кардиотренировка в стиле бокса | ПОПСУГАР Фитнес

Танцевальная кардиотренировка в стиле бокса | ПОПСУГАР Фитнес

Для этой танцевальной кардиотренировки в стиле бокса перчатки снимаются. Всего за 15 минут вы освоите базовые боксерские приемы, улучшите пульс и уйдете с ощущением силы. Присоединяйтесь к тренеру, хореографу и основателю Клуб Kong Fit Миган Конг проведет вас через эту яркую тренировку для всего тела, сочетая мощные движения с весельем. хореография для начинающих.

Вы начнете с быстрой разминки, чередуя вращения туловища, вращение плеч и растяжку, чтобы быть готовыми танцевать. Конг набирает обороты с помощью невидимых прыжков на скакалке, прежде чем перейти непосредственно к хореографии. Она учит по одному счету на четыре за раз, что облегчает обучение. Каждая из ее сцен включает в себя бокс и танцы, поэтому в один момент вы уклоняетесь от ударов, а в следующий — полностью качаете тело.

Отсюда Конг покажет вам, как наносить пару ударов, включая джебы, хуки и апперкоты. «Мы вышли на ринг, дамы», — говорит она. Позже вы будете использовать это в хореографии рук, нанося удары в такт. Конг продолжает включать удары на следующие восемь счетов, показывая вам, как нанести сильный хук, прежде чем перейти к ча-ча-ча. Другие движения включают боковые удары ногами, перекрестные удары, покачивания бедрами и перекаты корпуса.

«Почувствуйте ритм, дайте ему почувствовать себя хорошо в вашем теле», — говорит Конг. «Он не обязательно должен быть похож на нас — пусть он работает на вас». Танцуйте, чтобы получить быструю и придающую сил тренировку, и не пропускайте новые выпуски каждую неделю на канал POPSUGAR Fitness на YouTube.

Миган Конг
Бюстгальтер: Наш год
Брюки: ASOS
Обувь: Найк
Инстаграм: @meagankong

Никки Кишин
Брюки: ASOS
Обувь: Найк
Инстаграм: @babiekeeshkeesh

Read more:  Новые официальные фотографии короля и королевы Антона Корбайна

Никита Чаудри
Верх: ASOS
Шорты: Old Navy
Обувь: АПЛ
Инстаграм: @nikita.chaudhry


2024-03-10 13:00:03


1710160807
#Танцевальная #кардиотренировка #стиле #бокса #ПОПСУГАР #Фитнес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.