Home » Твиттер: синий платежный чек Илона Маска вызвал волну подражаний

Твиттер: синий платежный чек Илона Маска вызвал волну подражаний

Твиттер это хаос для старых проверенных учетных записей с появлением новой модели подписки за 8 долларов, навязанной новым генеральным директором компании, Илон Маск.

Хотя Маск предупреждал, что не было бы места для подделки имени, фальшивые номера счетов, оплаченных за проверку на платформе, наносятся на ярлыки крупных компаний для обмана пользователей. Компания больше всего пострадала? Нинтендо.

Нет, Марио не показывает тебе средний палец.

Семейная игровая компания была самой вытесненной за последние дни.

Знаменитым стал образ ‘Нинтендо Америки‘, где Марио показывает средний палец всем своим последователям. Конечно, это фейковый аккаунт, который, после оплаты 8 долларов и получения чекаизменил свое имя, чтобы иметь возможность разыграть розыгрыш.

Еще один вирусный пост от компании, жалующейся на Бог войны: Рагнарёк и оскорбляя его запуск на рынок.

Valve, разработчик Dota 2также был вытеснен и «анонсировал» новые игры и соревновательные платформы.

Как отличить настоящий аккаунт от фейкового?

Многих пользователей очень удивили эти посты в соцсети.

Лучший способ определить, является ли учетная запись поддельной, — это проверить имя, сопровождающее символ @. В большинстве случаев в нем обычно есть лишняя (или меньше) буква или орфографическая ошибка в попытке максимально походить на оригинал.

В некоторых странах вы можете щелкнуть значок проверки, чтобы проверить, был ли он предоставлен Твиттер за то, что это учетная запись известного или знаменитости, или если она была оплачена в новой модели подписки.

Этот хаос, кажется, не имеет решения на данный момент. Илон Маск Я тестировал альтернативную и бесплатную верификацию для крупных компаний или СМИ под названием «Официальная», но закончил тем, что «убил ее» всего за несколько часов до ее мирового испытания.

Read more:  Рыбаки засняли нашествие медуз в Чёрном море (Видео)

Мы рекомендуем вам МЕТАДАННЫЕ, технический подкаст RPP. Новости, аналитика, обзоры, рекомендации и все, что вам нужно знать о технологическом мире.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.