Home » Тенденции в ресторанах, на которые стоит обратить внимание в Уилмингтоне, Северная Каролина, в 2024 году

Тенденции в ресторанах, на которые стоит обратить внимание в Уилмингтоне, Северная Каролина, в 2024 году

Если вы будете следить за постоянно меняющейся местной гастрономической ситуацией, вы, несомненно, заметите некоторые закономерности. Они также часто соответствуют более крупным национальным тенденциям. Вот посмотрите, как некоторые из них действуют в районе Уилмингтона и, возможно, продолжат делать это в ближайшие недели и месяцы нового года.

Кофе и коктейли

В 2023 году употребление спиртных напитков в обществе было широко распространено на местном уровне, даже если речь не идет об алкоголе. В этом районе открылось несколько новых коктейль-баров (от Banter до аркадного бара и аркад Rally Point) и кафе (например, Brighter Days). Но также возобновился интерес к объединению этих двух вещей. Эспрессо-мартини переживают момент. В Уилмингтоне, Ибис в районе Сода-Поп предлагает кофе днем ​​и напитки ночью, а также является примером модного бара с винилом и прослушиванием музыки. Плюс, недавно открылся Concorde Espresso Bar В отеле Front Street Inn в центре города скоро появится услуга коктейлей с упором на алкогольные напитки с кофеином.

Перекус и глотание

Назовите это «ужин для девочек» (который широко распространен в социальных сетях) или просто приложения для ужина, но, согласно ежегодному обзору Yelp на конец года, все больше посетителей ищут закуски в стиле меззе, когда едят вне дома. Популярность мясных досок продолжается. Grateful Graze, например, планирует в этом году открыть магазин в Уилмингтоне. Салита Пицца — один из примеров ресторана, предлагающего общий обед с соусами и небольшими закусками. Между тем, башни с закусками из морепродуктов популярны в таких местах, как Seabird и Perla Raw Bar.

Свежий и здоровый

В 2023 году в районе Уилмингтона наблюдался рост числа закусочных с более здоровыми блюдами: от большего количества ресторанов-поке (таких как новый Fun Bowl Poke & Boba Tea) до Nautical Bowls, новое заведение которого откроется в этом году на пирсе 33 в центре города. Уилмингтон. Это не останавливается. Например, кафе Tropical Smoothie Cafe впервые в этом году добавляют в свое меню боулы асаи.

Read more:  Роль короля Чарльза с принцессой Анной на первом открытии парламента демонстрирует их связь

Всплывающие окна и новые идеи

В 2023 году кулинарные эксперименты на местном уровне вышли на новый уровень. Хотя шеф-повара всегда время от времени проводили мероприятия со специальным меню, в этом районе появляется все больше способов и мест для их проведения. Ресторан Block Eatz и кухня-инкубатор открылись в северном кампусе муниципального колледжа Кейп-Фир и Многоточие из We Are True Blue Ресторанная группа, по сути, представляет собой постоянно череду различных концепций. И компания End of Days Distillery установила на месте Концепт Кухни Ко. на месте. Сейчас в Грузовом районе строится новый ресторанный зал.

ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ: Будьте в курсе последних кулинарных новостей региона, подписавшись на рассылку Информационный бюллетень Port City Foodies и следите за нами дальше Фейсбук и Инстаграм.

Эллисон Баллард — репортер StarNews, специализирующийся на еде и ресторанах. Вы можете связаться с ней по адресу [email protected]..


1704538650


publish_date]
#Тенденции #ресторанах #на #которые #стоит #обратить #внимание #Уилмингтоне #Северная #Каролина #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.