Home » Теннис: итальянская звезда Камила Джорджи расследуется на предмет предполагаемого поддельного сертификата вакцины от Covid перед Открытым чемпионатом Австралии

Теннис: итальянская звезда Камила Джорджи расследуется на предмет предполагаемого поддельного сертификата вакцины от Covid перед Открытым чемпионатом Австралии

Камила Джорджи в действии во время прошлогоднего Открытого чемпионата США. Фото / Гетти

Итальянская теннисистка Камила Джорджи находится под следствием в связи с обвинениями в том, что она использовала поддельный сертификат о прививке от Covid, чтобы играть по всему миру в 2022 году, в том числе на прошлогоднем Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Джорджи якобы въехал в Австралию в 2022 году с поддельными документами, чтобы сыграть на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне.

В ходе взрывного развития событий личный врач Джорджи Даниэла Гриллоне, которой итальянская полиция в Виченце в феврале прошлого года предъявила обвинение в вакцинации сотен людей фальшивыми сыворотками, заявила, что номер 66 в мире никогда не вакцинировался после того, как потребовал от нее поддельный сертификат от Covid.

Итальянская газета La Repubblica сообщила, что итальянская полиция проводит расследование в отношении Джорджи за использование поддельного сертификата, и теперь доктор Гриллоне подтвердил в интервью местной газете, что 31-летнему мужчине никогда не делали вакцину.

Доктор Гриллоне сотрудничала со следователями, которые раскрывали, что ее операция в Венето временами выстраивала очереди людей, ожидающих фальшивых прививок, когда распространялись слухи о мошенничестве.

В скандале оказались замешаны сотни врачей, медсестер, полицейских и предпринимателей, в том числе певица Мадам, но одно имя, которое доктор помнит больше всех остальных, — это теннисистка, которая была пациенткой.

«Семья Джорджи лечится у меня в течение длительного времени», — сказал Гриллоне итальянской ежедневной газете Corriere del Veneto.

«Камила Джорджи страдала от так называемого теннисного локтя. Незадолго до начала лета она обратилась с просьбой о возможности получения фальшивых аттестаций всех обязательных прививок, а также вакцины от Covid.

Read more:  Трамп утверждает, что не может добиться справедливого судебного разбирательства в округе Колумбия, поскольку последнее обвинительное заключение доминирует над первичными выборами Республиканской партии

«Я могу с абсолютной уверенностью подтвердить, что ни одна из вакцин против семьи Гиорги на самом деле не вводилась. Я не получил никакой оплаты в этом случае.

«Я глубоко расстроен и сожалею о своем поступке».

Джорджи, который также является моделью нижнего белья, дошел до третьего раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв первой ракетке мира и будущему чемпиону Эшу Барти.

Соединенные Штаты также требуют обязательной вакцинации для въезда в страну, но в прошлом году Джорджи сыграл там три турнира, включая Открытый чемпионат США.

На Открытом чемпионате Франции в прошлом году судья поговорил с Джорджи о выборе ею платья, и судя по всему, у судьи возникла проблема с рекламным логотипом на ее платье, который был слишком большим.

Также на «Ролан Гаррос» ее отца и тренера Серхио поймали, когда он пытался спрятать курение на трибунах.

Итальянка в настоящее время находится в Аделаиде, где проиграла отборочный матч на Adelaide International.

Она заявлена ​​для участия в Открытом чемпионате Австралии по теннису, который стартует в Мельбурне в понедельник, 16 января.

Новак Джокович был печально известен депортацией из Австралии в прошлом году за въезд в страну без вакцинации или с действующим разрешением.

С ноября прививка от Covid больше не является обязательным требованием для въезда в Австралию.

По данным Министерства внутренних дел, доказательство предоставления поддельных документов может привести к тому, что человеку будет отказано в выдаче визы или аннулировано.

WTA заявила, что знает об обвинениях и следит за расследованием итальянской полиции.

«Мы знаем об обвинениях и в настоящее время следим за ситуацией и любыми расследованиями, которые могут быть проведены», — заявил представитель WTA News Corp.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.