Home » Техас готов к работе с SEC после победы над Алабамой – NBC 5 Даллас-Форт-Уэрт

Техас готов к работе с SEC после победы над Алабамой – NBC 5 Даллас-Форт-Уэрт

Техас готов к Юго-Восточной конференции. Опять же, SEC сейчас не выглядит такой жесткой.

В своем последнем сезоне в составе «Большой 12» «Лонгхорнс» под номером 11 выступили против Алабамы и одержали крупнейшую победу за три сезона Стива Саркисяна в качестве тренера из Техаса.

Техас вернулся? Какая разница? Вот что важно: Техас был лучше Алабамы, занимающей третье место, почти во всех отношениях в Таскалусе в субботу вечером.

Самая большая разница между ними? В Техасе есть отличники на позиции квотербека и ресивера.

«Игроки поняли, что мы достаточно хороши, чтобы прийти сюда и победить. Но в тот момент, когда начинают закрадываться сомнения, именно тогда ты начинаешь совершать ошибки, из-за которых тебя побеждают», – сказал Саркисян.

Спустя год после поражения с разницей в один балл от «Багрового прилива» в Остине, у Лонгхорнов не было причин сомневаться в своей принадлежности.

Куинн Эверс был во всех отношениях тем пятизвездочным QB, каким его рекламировали за «Лонгхорнс», бросив на 349 ярдов и сделав три тачдауна. Саркисян всегда был одним из лучших игроков в студенческом футболе. Он выиграл национальный чемпионат с Алабамой в 2020 году и помог ДеВонте Смиту стать обладателем Трофея Хейсмана.

Теперь, когда он играет в Техасе, у Саркисяна есть богатое оружие в лице ресиверов Ксавье Уорти, Адонаи Митчелла и Джордана Уиттингтона, а также тайт-энда Джа’Тавиона Сандерса, и он использовал их, чтобы расчленить защиту своих старых боссов.

Команда тренера Crimson Tide Ника Сабана не проиграла ни одной игры вне конференции в регулярном сезоне с 2007 года, и эта победная серия из 57 игр стала самой длинной в своем роде с момента начала опроса AP в 1936 году. В Алабаме также завершилась победная серия из 21 игры на своем поле. .

Будьте осторожны, объявляя династию мертвой, но после сезона с двумя поражениями Алабама по-прежнему не похожа на свою прежнюю устрашающую личность.

«Это было испытание для всех. Для меня, для персонала, для игроков. Мы выступили не очень хорошо, но это промежуточный, а не финальный семестр», — сказал Сэбан журналистам.

На протяжении большей части исторического выступления Сабана за Алабаму он доминировал над своими бывшими помощниками тренера. Саркисян лишь третий, кто обыграл Сабана в 31 попытке, но все три победы были сделаны за последние три сезона.

Read more:  Уильям Байрон возглавляет парад Хендрика в Лас-Вегасе

«Все начинается с меня, и я, очевидно, подвел нашу команду тем, как мы действовали», — сказал Сэбан.

Это не только Алабама. У SEC в целом было тяжелое начало сезона: 3–6 против команд Power Five, в том числе 1–4 против Atlantic Coast Conference.

Победа штата Миссисипи над Аризоной в овертайме помогла SEC спасти выходные и, наконец, принесла Pac-12 первое поражение после 18 побед подряд в начале сезона.

Вместо того, чтобы спрашивать, готов ли Техас к SEC, возможно, нам следует спросить, готова ли SEC к Техасу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ УРАГАНЕ

Игра «Техас А&М» – «Майами», состоявшаяся в сентябре прошлого года, оказалась утомительной и предвещала неудачные сезоны для обеих программ.

Чуть больше года спустя «Эджис» и «Харрикейнз» сыграли игру, едва напоминавшую один и тот же вид спорта, которая должна принести надежду обоим — и, возможно, стать настоящим прорывом для тренера «Майами» Марио Кристобаля.

«Харрикейнз» прервали серию поражений из пяти игр против команд SEC (обратите внимание на тему), убежав от 23-го номера Texas A&M 48–33, что стало одним из самых обнадеживающих выступлений команды U за последнее десятилетие.

«Мы усердно работаем, усердно тренируемся, мы упорно тренируемся, — сказал Кристобаль репортерам. — Мы чувствовали, что если в конечном итоге устраним ошибки, то возьмем игру под контроль».

Празднование крупнейшей победы Майами вне конференции с тех пор, как «Кейнс» набросились на Нотр-Дам на оглушительном стадионе «Хард-Рок» в 2017 году, было омрачено страшной травмой в конце игры всеамериканского защитника Камрена Кинченса, которого увезли на носилках.

Кристобаль сказал, что первоначальный отчет, который он получил о Кинченсе, был положительным.

Невозможно переоценить, насколько плохим был первый сезон Кристобаля в Майами в прошлом году. «Харрикейнз» не просто финишировали со счетом 5-7; у них также была серия неловких выступлений и командная химия, достаточно плохая, чтобы быть заметной.

В матче с «Эджи» все в «Харрикейнз» выглядело по-другому, начиная с Тайлера Ван Дайка, который прошел на 374 ярда и сделал пять тачдаунов. «Майами» обнаружил оружие у Жаколби Джорджа (три ловли приземления) и Брашарда Смита (возврат с начального удара на 98 ярдов).

Read more:  Выводы Метса из пятничного поражения от «Марлинз» со счетом 2:1, в том числе надежная защита, но небольшое нападение

Они помогли сгладить ранний дефицит 14-3.

«Честно говоря, в прошлом году мы бы ушли», — сказал Ван Дайк репортерам.

Победа «Харрикейнз» завершила важные две недели открытия ACC против SEC. В последний раз ACC одержала четыре победы над SEC за весь сезон в 2017 году.

Что касается «Эджи», то им будет сложно продать моральные победы ребятам из Колледж-Стейшн после того, как в прошлом сезоне они сыграли 5-7.

Тренер Джимбо Фишер, похоже, сейчас в атаке, которую координирует Бобби Петрино и возглавляет Коннер Вейгман (336 ярдов, два тачдауна и два выбора).

Это хорошие новости.

Плохо? A&M показывает 3-9 в последних 12 играх против команд Power Five. О, и Техас только что победил Баму.

РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Перед аншлагом на Фолсом Филд Дейон Сандерс и Колорадо показали, что воодушевляющее разочарование в TCU на прошлой неделе не было случайностью.

Шедер Сандерс и компания включили его во втором тайме, чтобы разгромить старого соперника из «Большой восьмерки» Небраску, и подготовили для «Баффало» под номером 22 огромный остаток сентября, который включает в себя проведение ESPN «College GameDay» на следующей неделе перед игрой со штатом Колорадо.

Более примечательная история в Боулдере в субботу произошла с другой командой под руководством известного тренера-первокурсника.

Мэтт Рул использует другой подход к восстановлению Небраски, и уже есть признаки того, что, как и на других его остановках в колледже, «Хаскерс» могут сделать шаг назад, прежде чем двигаться вперед.

Рул много говорил о том, что Небраска находится в гораздо лучшей форме, чем в предыдущих программах, которые он возглавил в Темпле и Бэйлоре. Это может быть правдой, но его восстановление обычно занимает минуту. Темпл показал результат 2-10 в первом сезоне Рула. Бэйлор был 1-11. Оба добились больших успехов во втором году и выиграли игры с двузначным числом в третьем году.

«Я думаю, что мы лучше, чем показываем. Но что это значит? Это просто слова», — сказал Руле. «Я сказал команде: «Мы сделаем все правильно».

Read more:  Бангладеш остановила множество рохинджа, пытающихся отправиться в Индонезию

Нетерпение болельщиков Небраски можно простить после шести проигрышных сезонов подряд.

В ближайшие две недели «Хаскерс» проведут домашние игры против «Северного Иллинойса» и «Технического института Луизианы», но быстрого решения проблемы, похоже, не предвидится.

ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Нагреватель открытия сезона Pac-12 закончился после наступления темноты в субботу вечером, когда Кэл позволил одному уйти в Оберн, а штат Аризона перешел в штат Оклахома. Pac-12 показывает 19-3 против оппонентов, не участвующих в конференции, в том числе 6-3 против Power Five. … Вирджиния вернулась на стадион «Скотт», чтобы провести свою первую домашнюю игру после гибели трех товарищей по команде в ноябре прошлого года. «Кавальерс» выглядели так, как будто их ждет возвращение из сборника рассказов: они вырвались вперед со счетом 35–24 против Джеймса Мэдисона в третьей четверти, когда Майк Холлинз, выживший в перестрелке, забил тачдаун. «Дьюкс» вырвали победу благодаря позднему тачдауну, но Вирджиния, возможно, нашла что-то, на что можно опереться, в лице квотербека-новичка Энтони Коландреа. … Грозы в стране ACC нанесли ущерб графику начала дня. Победа № 10 «Нотр-Дама» со счетом 45–24 над штатом Северная Каролина была отложена на 1 час 45 минут в первом тайме. Сэм Хартман, в своем четвертом старте карьеры против штата Северная Каролина после трех игр в Уэйк Форест, помог «Бойцовским ирландцам» прервать серию «Волчьей стаи» из 16 игр подряд, удерживая соперников с показателем менее 31 очка, что было самым длинным в стране. … № 12 «Юта» улучшилась до 2–0 без стартового квотербека Кэма Райзинга, сплотившись сзади и одержав победу над Бэйлором. Юта чуть не упустила победу в последние 20 секунд из-за заморозки мозга, и, возможно, ей удалось поймать брейк из-за необъявленной помехи при передаче в последней игре. … Айова обыграла соперника Айову Стэйт в типичном деле CyHawk. У «Ястребиных глаз» был шестой выбор и заблокированный мяч с игры. После двух игр «Ястребиные глаза» набирают в среднем 22 очка за игру. Магическое число для координатора нападения Брайана Ференца, позволяющее ему сохранить свою работу, — 25.

1694361996


publish_date]
#Техас #готов #работе #SEC #после #победы #над #Алабамой #NBC #ДалласФортУэрт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.