Home » Тибергиен хотел похвастаться, Рака заплатил цену… топы и провалы.

Тибергиен хотел похвастаться, Рака заплатил цену… топы и провалы.

Тибергиен и Рака.
АФП / ГАЙСКА ИРОЗ / – / ГАЙСКА ИРОЗ

ТОПС/ФЛОПС – Мстительный Шейх Тибергиен, Марток в наступлении, Рака в плохой вечер или даже важность баскской скамейки… Узнайте самые яркие и провальные моменты победы Байонны над Клермоном (21-13).

ТОПЫ

Тибергиен хотел показать себя

Столкнувшись со своей бывшей командой и Кристофом Уриосом, тренером, который не хотел оставлять его в ASM, у Шейка Тибергиена были муравьи в ногах. Он уверенно проявил себя в воздухе и ничего не пропустил на подставках с задней стойки. Но прежде всего он был решающим на обеих сторонах поля. В попытке Мартока именно он сыграл решающую роль, нанеся мощный удар по Раке и хорошо согласованный профицит (46 минут). Спустя несколько минут, встретившись с тем же Ракой, именно он спас свою команду от ответного удара «Клермона», выведя в аут международного нападающего. Спектакль, который, должно быть, вызвал сожаление у сторонников Клермона.

Гийом Марток вывел Байонну вперед

Как и его итальянский партнер Федерико Мори, 24-летний центровой никогда не переставал выигрывать поединки и толкать своих партнеров вперед. По завершении движения, начатого Тибергиеном во второй попытке Байонны, он не затронул много мячей, но сумел обыграть 4 защитников и набрал 54 метра с мячом в руке. Чистый в обороне, он действительно зарекомендовал себя с начала 2024 года.

Сопротивление баскской скамьи

Тевита Татафу, Факундо Босх и Свон Корменьер. Грегори Пата планировал завершить матч уверенно, и сценарий подтвердил его правоту. Правый столб Самоа, отслеживаемый XV Франции, преобразил схватку в Байонне и в конце матча замучил своего прямого противника. Факундо Босх тоже выделялся в лучшие времена. В то время как Клермон рвался вперед, аргентинский хукер забил два горячих мяча, чтобы облегчить своих товарищей по команде и дать Роуингу возможность дышать. Автор 7 отборов мяча за 28 минут, он боролся в защите.

ФЛОПС

Read more:  Огромная трагедия! Умер легенда хоккея-вратаря, олимпийский чемпион из Нагано Роман Чехманек (†52) | ТВНОВИНЫ.ск - tvnoviny.sk

Рака все еще борется

В этом сезоне международный вингер чередует то хорошее, то очень плохое. Автор двух дублей в трех последних матчах, Аливерети Рака провел сложный вечер тот, который произошел против UBB и Мадоша Тамбве в декабре прошлого года.. Удивленный и ошеломленный превосходной игрой Тибергиена, он еще раз продемонстрировал свои недостатки в защите (4 промаха из 9 попыток). И если в атаке ему часто удается компенсировать ситуацию, то на этот раз Раке изменить ситуацию не удалось. У него была возможность, но он не смог устоять перед возвращением из тыла Байонны, когда он был очень близок к перезапуску ASM (54 минуты).

Как справиться с нервами Клермона

Рецепт Уриоса известен и анонсирован. Игроки должны надеть свои футболки, выложиться по полной и показать, что они этого хотят. Но когда эта энергия не направлена ​​в нужное русло, последствия могут быть очень болезненными. И несмотря на свой опыт, Урдапиллета первым покинул матч из-за слишком резкого обращения с рефери. Результат: пенальти, которого можно было избежать (31 минута). Но именно в конце встречи АНМ допустило ошибку в своем поведении. Желтая карточка за слишком агрессивный вынос Биби Бизиву (74 минуты) и серия пенальти, позволившая Камилле Лопес и Байонне уйти с поля. Непреодолимое желание, которое также привело к многочисленным техническим ошибкам и пустой трате боеприпасов для «Клермонтуа», не сумевших набрать ни одного очка после 54-й минуты, несмотря на неоспоримое доминирование.