Home » Трампа высмеяли за то, что он забыл упомянуть Эрика и Лару в победной речи

Трампа высмеяли за то, что он забыл упомянуть Эрика и Лару в победной речи

После быстрой победы на предварительных выборах республиканцев в Южной Каролине в субботу, Дональд Трамп в Интернете высмеивали его речь за то, что он не упомянул двух членов семьи, оба из которых были с ним на сцене.

Ассошиэйтед Пресс и Си-Эн-Эн назвал гонку за Трампалидера выдвижения в президенты от Республиканской партии, вторые избирательные участки закрылись по всему штату в 19:00 в субботу.

В своей победной речи, посвященной поражению своего соперника-республиканца, бывшего губернатора Южной Каролины Никки ХейлиВ своем родном штате Трамп поблагодарила большую часть своих ближайших родственников. Бывший президент, похоже, читал по заметкам, когда перечислял имена своей жены, детей и их супругов, но не упомянул сына. Эрик Трамп и невестка Лара Трамп.

«Могу ли я иметь удовольствие представить вам некоторых невероятных людей», — сказал Трамп. «Потому что они придерживались своей позиции с самого начала, с того самого момента, как мы объявили, и они верят в то, что мы сделаем Америку снова великой. Это то, во что они верят. Они верят в Америку прежде всего. Мы ставим Америку на первое место. Прежде всего, моя семья: Мелания, Бэррон, Дон-младший и Кимберли, Иванка и Джаред, Тиффани и Майкл. Они так поддерживают меня. Мы очень ценим это и любим их. Они замечательные. У нас отличная семья. “

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп (в центре) выступает на «Партии ночного дозора выборов» в Колумбии, Южная Каролина, 24 февраля 2024 года. Бывшего президента высмеяли в Интернете после того, как он не упомянул имена двух…


ТИМОТИ А. КЛЭРИ / -/Getty

Newsweek обратился по электронной почте к представителям Трампа с просьбой дать интервью или прокомментировать критику, с которой сталкивается бывший президент из-за того, что он, кажется, забыл о своем сыне и невестке во время своего выступления. Об этом заявил официальный представитель Трампа Стив Чунг. Newsweek в субботу вечером: «Они были на сцене вместе с президентом Трампом, когда он сокрушал Никки «Птичий мозг» в ее родном штате».

Read more:  MS Dhoni «Первый, кто меня поднимет»: Анил Камбл делится интригующей неслыханной историей

Критики бывшего президента поспешили высмеять Трампа за то, что он упомянул других его детей, но не упомянул Эрика и его жену Лару.

BidensWins, аккаунт на X, ранее Твиттеркоторый поддерживает президента Джо Байденподелился фрагментом речи Трампа, назвав его «старческим».

«СРОЧНО: Дональд Трамп настолько дряхл, что забыл упомянуть двух членов своей семьи, Эрика и Лару Трамп, когда зачитывал открытку», — написал БайденсВинс на X. «Сделайте ретвит, чтобы продемонстрировать снижение когнитивных способностей Трампа».

На момент публикации пост набрал более 134 000 просмотров, более 3 000 «ретвитов» и 5 200 лайков.

В другом посте на X Элли Саммарко, стратег-демократ и ведущая прогрессивного СМИ MeidasTouch, написала: «Трамп только что поблагодарил всех своих детей и их супругов, кроме Эрика и Лары, лол».

Sunny Resistor, аккаунт X, призывающий людей к «#ResistTrump», раскритиковал бывшего президента за то, что он делал записи во время выступления и при этом не упомянул двух членов семьи.

«ОМГЕ», — написал Санни Резистор на X. «Ему нужны ЗАМЕЧАНИЯ, чтобы запомнить имена своей семьи! И он все еще забыл ЭРИКА и Лару! Бедный Эрик! Так много говорилось о Байдене, использующем заметки, но ему не нужны заметки, чтобы запомнить свои имена семей. #TrumpNeedsNotes».

Лара и Эрик Трамп, Южная Каролина
Сын бывшего президента Дональда Трампа Эрик Трамп (в центре) и невестка Лара Трамп (слева) поддерживают кандидата в президенты от Республиканской партии во время вечеринки по наблюдению за первичными выборами в ярмарочном комплексе штата 24 февраля 2024 года в…


Вин МакНэми/Getty

Блог Мэддоу, MSNBC ведущий и автор Рэйчел Мэддоувеб-сайт, также обратился к X, чтобы высмеять бывшего президента за использование заметок.

Read more:  7 горячих тем на 2023 год

«Подождите… Дональд Трамп забыл, что Эрик и Лара — члены его семьи, хотя он читает имена своей семьи из заметок прямо перед собой», — написал Мэддоу в блоге на X.

Трамп действительно упомянул Лару и Эрика позже в своей победной речи, в которой также участвовал сенатор США. Линдси Грэм приветствовала нас свистом.

Недавно бывший президент поддержал свою невестку и председателя Республиканской партии Северной Каролины Майкла Уотли, чтобы возглавить Республиканский национальный комитет (СРН) вслед за действующей председателем. Ронна МакДэниел предложил уйти в отставку после потери благосклонности Трампа.

Лара обратилась к поддержке бывшего президента для нее как следующего сопредседателя СРН во время ее выступления на ежегодной конференции консервативных политических действий в этом году, назвав ее «должностью, на которую я никогда не предполагал, что буду баллотироваться, но я также никогда не предполагал, что наша страна окажется в таком тяжелом положении». проливы».