Home » Убитый полицейский Джонатан Диллер «превосходит всех остальных», говорит первый начальник полиции Нью-Йорка

Убитый полицейский Джонатан Диллер «превосходит всех остальных», говорит первый начальник полиции Нью-Йорка

Будучи новичком полиции Нью-Йорка, офицер Джонатан Диллер был более зрелым, чем большинство полицейских, только что окончивших полицейскую академию, сообщил Daily News в пятницу его первый командир.

В то же время Диллер, который был убит в понедельник вечером в Фар-Рокавей, Квинснервничал по поводу правильного выполнения своей работы, но инспектор Игорь Пинхасов сказал, что новичок быстро вжился в свою роль, преуспев в патрулировании одного из самых оживленных районов 105-го участка, прежде чем уйти в прошлом году, чтобы присоединиться к группе реагирования на население.

«Часто не хочется терять хорошего полицейского, — говорит Пинхасов. — Но я говорю: это не потеря, это приобретение для Департамента полиции и общества. CRT искал высокомотивированных людей — и он был одним из них.

«Он был выше всех остальных, поэтому я подписал ему документы и отпустил его в CRT».

Капитан Игорь Пинхасов (Полиция Нью-Йорка)

Пинхасов, ныне работающий в Сыскном бюро, впервые встретился с Диллером в конце 2021 года, когда тот прибыл в Сыскное бюро. 105-й участок после окончания Полицейской академии.

Командир использовал имя Диллера — такое же, как имя сына Пинхасова — как тему для разговора, и заверил его, что нервничать — это нормально.

По словам Пинхасова, Диллер быстро адаптировался. Он вписывался в ряды рядовых, играл кетчером в участковой команде по софтболу и производил качественные аресты — к тому времени его было уже 70. смертельный выстрел.

Поминки по убитому 31-летнему офицеру полиции Нью-Йорка Джонатану Диллеру на Меррик-роуд, 4980 в Массапекуа, Лонг-Айленд, в четверг, 28 марта 2024 г. 1357 г. (Теодор Паризьен для New York Daily News)
Поминки по убитому офицеру полиции Нью-Йорка Джонатану Диллеру в Массапекуа, штат Луизиана, 28 марта 2024 года. (Теодор Паризьен для New York Daily News)

“Это 70 жизней, на которые он повлиял положительно – жертв”, – отметил Пинхасов.

Пинхасов выступает незадолго до выступления поминки Диллерасказал, что полицейским, которые знали и работали с Диллером, будет сложнее всего справиться с его потерей, а некоторые, вероятно, задаются вопросом, почему они должны продолжать заниматься профессией, которая в последние годы подвергается нападкам со стороны критиков.

Read more:  Энергетический национализм AMLO вредит мексиканскому Pemex

«Но у нас есть работа, потому что мы нужны молчаливому большинству», — сказал он. «На каждые два человека, которые кричат, что они нас ненавидят, приходится тысяча тех, кто нас любит».

2024-03-29 22:46:55


1711752519
#Убитый #полицейский #Джонатан #Диллер #превосходит #всех #остальных #говорит #первый #начальник #полиции #НьюЙорка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.