Home » Уилл Феррелл «вроде как» верит в теорию Кэла Рипкена-Кевина Костнера

Уилл Феррелл «вроде как» верит в теорию Кэла Рипкена-Кевина Костнера

Одна из самых печально известных городских легенд бейсбола обретает новые ноги благодаря звезде Голливуда.

«Полупрофессиональная» звезда Уилл Феррелл рассказал в подкасте «Моя мама сказала мне» что печально известная теория о том, что «Иволги» вызвали проблемы с электричеством на Камден-Ярдс в 1997 году, чтобы сохранить последовательную игровую серию Кэла Рипкена-младшего, «вроде как подтверждается»:

Теория вращается вокруг того, что Рипкен поймал актера Кевина Костнера в постели с женой Рипкена, а легенда «Иволги» избила звезду «Быка Дарема», а затем повредила ему руку в драке, что помешало бы ему сыграть в той ночной игре.

Костнер и Рипкен неоднократно отрицали, что подобный инцидент когда-либо имел место, но теория заговора продолжает сохраняться в фольклоре Балтимора и в Интернете.

Кэлу Рипкену удалось стать железным человеком в бейсболе, но получил ли он небольшую помощь? Нью-Йорк Пост
Кевин Костнер на 81-й церемонии вручения премии “Золотой глобус”. Золотой глобус 2024 через Getty Images

«Был момент в его серии, когда он приближался к концу, и игра была отменена из-за отключения электричества на бейсбольном стадионе в Балтиморе», – сказал Феррелл. «И им пришлось объявить игру. Произошло отключение электроэнергии».

Утверждается, что команда каким-то образом создала проблему с электропитанием на стадионе, из-за чего игра, назначенная на ночь 14 августа 1997 года, была отложена, и в конечном итоге привела к отмене соревнования.

Уилл Феррелл в подкасте «Моя мама сказала мне». Подкаст «Моя мама сказала мне»

«И история такова, что Кэл Рипкен пришел домой и обнаружил, что его жена изменяет с Кевином Костнером», — сказал Феррелл. «Они поругались, он повредил руку и такой: «Я не смогу играть сегодня вечером». Они такие: «Хорошо, а как насчет серии?» Я знаю, электричество отключено. Выключите свет. А потом у них была пара выходных, и это позволило руке зажить, и эта полоса продолжилась».

Read more:  Пеп Линдерс настаивает на том, что Райан Гравенберч «ОСОБЕННЫЙ»: «Спасибо владельцам!» - Это Энфилд

Огни на окраине поля так и не загорелись, и проблема с электричеством затронула только Камден-Ярдс, а не какую-либо другую часть города.

Успех Рипкена остался неизменным, и родилась одна из самых странных городских легенд бейсбола.

Костнер и Рипкен действительно сблизились в 1990 году после встречи на премьере фильма «Танцы с волками», в котором снимался Костнер.

Никогда не было никаких доказательств, подтверждающих утверждения о том, что Рипкен и Костнер когда-либо вступали в драку или что актер вел какое-либо неподобающее поведение с женой легенды бейсбола.

По словам Костнера, даже опроверг эти слухи, когда он посетил спортивное радиошоу в Лос-Анджелесе в 2001 году. Лос-Анджелес Таймс.

«Если есть что-то предполагаемое, я бы хотел, чтобы кто-нибудь выступил», – сказал Костнер. «Никто не будет, потому что у них нет истории, чтобы сделать это. За такую ​​историю можно было бы заплатить большие деньги, но это просто неправда.

«Если есть что-то предполагаемое, я бы хотел, чтобы кто-нибудь выступил. Слушай, я Крэш Дэвис. Если хочешь дождя, Я могу устроить тебе дождь. Если вы видели [“Bull Durham”] Я просто иду ломать разбрызгиватели. . . . Я не знаю, пришлось ли Келли или Кэлу — в ту ночь — ехать по какому-то поводу в больницу скорой помощи. Я не знаю, но то, что связалось воедино, представляет собой какую-то историю».

Рипкен также высказался по поводу этого слуха во время Интервью 2008 года – в котором он сказал: «Я определенно был там».

«Я уверен, что меня несколько раз снимали на камеру, когда я был на поле», – добавил он.

2024-02-28 01:03:39


1709083744
#Уилл #Феррелл #вроде #как #верит #теорию #Кэла #РипкенаКевина #Костнера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.