Home » Умер Питер Кромби, сумасшедший Джо Давола из «Сайнфелда»

Умер Питер Кромби, сумасшедший Джо Давола из «Сайнфелда»

Питер Кромби, терроризировавший банду Сейнфельда в четвертом сезоне, скончался после непродолжительной болезни.

Питер Кромби, наиболее известный своим встревоженным персонажем Сумасшедшим Джо Даволой в сериале Сейнфельдскончался в возрасте 71 года. Хотя никаких конкретных подробностей не разглашается, говорят, что Кромби умер после непродолжительной болезни.

Выдающийся персонаж, Сумасшедший Джо впервые появился в четвертом сезоне «Подачи», начав свою миссию мести после того, как его не пригласили на вечеринку Крамера. В пятисерийной арке сезона он встречался и преследовал Элейн, а затем напал на Джерри во время записи своего одноименного шоу. Сочетая мрачную комедию и интенсивность, Питер Кромби, несомненно, сделал Сумасшедшего Джо выдающимся персонажем в галерее фильмов. Сейнфельд антагонисты.

Вне СейнфельдПитер Кромби появлялся во множестве телешоу на протяжении 80-х и 90-х годов, в том числе в единичных выступлениях на Идеальные незнакомцы, Как вращается мир, Закон и порядок, Звездный путь: Глубокий космос девять, Закон Лос-Анджелеса, Полиция Нью-Йорка Синий, и более. Его самая продолжительная работа, если не считать повторяющейся роли Сумасшедшего Джо, была в недолговечной драме Fox. Пожарные Лос-Анджелеса.

Среди работ Питера Кромби на большом экране три фильма Оливера Стоуна: Родился четвертого июля., Двери и Прирожденные убийцы – а также Капля, Семь и Моя собака Скип.

Бывшая жена Питера Кромби поделилась этой новостью в социальных сетях, написав: «С шоком и крайней печалью я сообщаю, что сегодня утром умер мой бывший муж. Спасибо за столько прекрасных воспоминаний и за то, что ты такой хороший человек. Лети свободно в безграничный источник света, Питер. Пусть твои родители и Оливер встретят тебя с любовью… Так много людей любили тебя, потому что ты был доброй, щедрой, заботливой и творческой Душой».

Сумасшедший Джо Давола, возможно, и является фирменным персонажем Питера Кромби, но одно из самых значимых экранных времен он получил в мини-сериале 1997 года. Дом Франкенштейна; он сам по себе немного длинный, но взгляд Кромби на персонажа стоит посмотреть тем, кто интересуется разными интерпретациями.

Read more:  Дружба Джулии Робертс и Джорджа Клуни началась с 20-долларовой купюры

Хотя к концу 90-х годов деятельность Кромби практически прекратилась, его вклад, по крайней мере, в Сейнфельд неоспоримо.

Оставьте свои соболезнования в разделе комментариев ниже.


2024-01-13 18:30:00


1705172294
#Умер #Питер #Кромби #сумасшедший #Джо #Давола #из #Сайнфелда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.