Home » Уорриорз против Мельбурн Сторм, результат, голы SuperCoach, видео, травма Ника Мини, Рис Уолш, Кэмерон Манстер

Уорриорз против Мельбурн Сторм, результат, голы SuperCoach, видео, травма Ника Мини, Рис Уолш, Кэмерон Манстер

«Шторм» прервали свою серию поражений из четырех игр, одержав победу над «Уорриорз» со счетом 24–12, но беды тренера Крейга Беллами нанесли еще один удар.

Это была напряженная борьба на стадионе «Маунт-Смарт» в первый час встречи, прежде чем «Шторм», наконец, включил передачу, нанеся решающие удары Джахрому Хьюзу и Нику Мини во втором тайме.

Мини прошел путь от причудливой попытки до того, как его сняли с поля всего через несколько минут после травмы плеча.

«Уорриорз» также ушли из-за собственных опасений по поводу травм: Шанель Харрис-Тавита скончалась от травмы ноги.

Уэйд Иган преодолел страх перед травмой после удара локтем Нельсона Асофы-Соломоны и перешел на тайм, чтобы сыграть за «Уорриорз» в качестве замены Харриса-Тавита на пятом восьмом месте.

Асофа-Соломона, который был дважды оштрафован и один раз поставлен на учет в первые три минуты, а после того, как нападающий Шторм был поставлен на отчет, судья Питер Гоф. был вынужден предупредить их об их «нечестной игре».

МАТЧ-ЦЕНТР: Warriors vs Storm live статистика, видео, счет

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Выдавливание глаз короля вызывает вопросы! | 00:41

БОЛЬШИЕ ХИТЫ

ТРАВМЫ ОТ ШТОРМА СТАНУТ ЕЩЕ ХУЖЕ

Как раз в тот момент, когда ситуация с травмами уже не могла ухудшиться, Ник Мини получил травму плеча, что потенциально заставило тренера Крейга Беллами изо всех сил пытаться найти еще одного запасного №1.

Мини стал первым выбранным защитником Мельбурна после того, как Райан Папенхейзен получил травму колена в конце сезона, однако есть опасения, что он будет отстранен на длительное время.

Read more:  Мужчина заметил змею, свисающую над головой во время встречи. Вы не поверите его реакции

«У Мельбурна здесь всевозможные проблемы», — сказал комментатор Fox League Уоррен Смит, когда Мини покинул поле, неловко упав ему на плечо.

«Они преследовали Риса Уолша, чтобы он был запасным защитником или их постоянным защитником.

«Это серьезная травма… мы подождем, чтобы увидеть, что это значит для Мельбурна».

Пять-восьмой Кэмерон Манстер перешел на позицию защитника после того, как Мини ушел с поля, что побудило Смита задаться вопросом, пойдет ли Беллами на этот шаг вперед.

«Является ли он долгосрочным вариантом в качестве защитника для «Мельбурн Шторм»? Повторяя роль, которую он исполнял в течение довольно долгого времени, в то время как Билли Слейтер был травмирован в конце своей великой карьеры», — сказал он.

«Не думаю, что стал бы ослаблять позицию пять-восьмой — он там такой опасный», — ответил Стив Роуч.

«Вероятно, я бы попытался найти кого-то другого, кто мог бы заменить защитника».

«Шторм» подписали вингера «Вестс Тайгерс» Дэвида Нофоалума в аренду на оставшуюся часть сезона, но он является отъявленным вингером.

В некотором роде Ксавьер Коутс должен вернуться в ближайшие две недели, но еще неизвестно, будет ли он вариантом на позиции защитника.

ВОИН блестит в импровизированной роли

Уэйд Иган преодолел страх перед травмами и стал импровизированным пятым восьмым игроком «Уорриорз».

Иган ударился локтем в подкате, и его отправили с поля на HIA, также из-за опасений серьезной травмы челюсти.

Он вернулся на поле, своевременно улучшив «Уорриорз», но вскоре ему пришлось перейти с хукера на пятое восьмое место после того, как Шанель Харрис-Тавита скончалась от травмы ноги.

Хотя «Уорриорз» не одержали победу, Иган выглядел как дома в тайме, обеспечив одну из попыток Эдварда Коси и несколько раз угрожая своим пасом.

Read more:  Австралия: лейбористское правительство Нового Южного Уэльса закрывает пункты ПЦР-тестирования на COVID

«Уэйд Иган расположился на пятом восьмом месте, и похоже, что он играет там уже пять лет… Он выглядел потрясающе», — сказал комментатор Fox League Уоррен Смит.

«Уэйд Иган отлично выглядит на позиции пять восьмых, — сказал Грег Александер.

БОЛЬШАЯ «ПРОБЛЕМА» ШТОРМА ОБНАРУЖЕНА

«Шторм», возможно, одержал победу, но у тренера Крейга Беллами, несомненно, будут некоторые опасения по поводу его защиты по правому краю.

Все три попытки «Уорриорз» забил левый вингер «Уорриорз» Эдвард Коси. Гранту Андерсону и Марион Сев было поручено защищать его, но они изо всех сил пытались сдержать 23-летнего игрока, который участвовал в своей 11-й игре NRL.

Коси навесил в углу после вырезанного паса Шанель Харрис-Тавита на 20-й минуте, затем снова после аналогичного паса Уэйда Игана на 33-й минуте, а также на 63-й минуте после паса Шона Джонсона.

«Ему нужно было сделать то, что он сделал дважды в первом тайме», — сказал о Коси комментатор Fox League Уоррен Смит.

Грег Александер из Fox League подчеркнул «проблему», которая беспокоила Storm с тех пор, как Беллами пришлось обратиться к резервным копиям, чтобы заполнить пустоту своих травмированных звезд.

«Уорриорз», безусловно, беспокоили защиту правого фланга «Шторма», которая была проблемой для них весь год, поскольку из-за травм на места приходили разные игроки. Им было тяжело», — сказал Александр.

Андерсон закончил игру без отборов мяча и с четырьмя промахами.

Задняя линия Мельбурна была уничтожена травмами в этом сезоне: Джордж Дженнингс получил травму передней крестообразной связки в первом раунде, Реймис Смит усугубил имеющуюся травму грудной клетки на тренировке, а Ксавьер Коутс получил травму лодыжки в Origin I.

Read more:  Почему цена «Нетс» за Дэмиана Лилларда может быть не такой, как мы предполагаем

Команда воинов: 1. Рис Уолш 2. Даллин Ватене-Железняк 3. Марсело Монтойя 4. Адам Помпей 5. Эдвард Коси 6. Шанель Харрис-Тавита 7. Шон Джонсон 8. Эддин Фонуа-Блейк 9. Уэйд Иган 10. Тоху Харрис 11. Юан Эйткен 12. Джош Карран 13. Джаз Тевага 14. Фредди Луссик 15. Банти Афоа 16. Элиза Катоа 17. Джексон Фрей. Запасной игрок: 20. Даэджарн Аси

Штормовая команда: 1. Ник Мини 2. Дин Иеремия 3. Марион Сив 4. Джастин Олам 5. Грант Андерсон 6. Кэмерон Манстер 7. Джахром Хьюз 8. Джесси Бромвич 9. Гарри Грант 10. Нельсон Асофа-Соломона 11. Фелиз Кауфузи 12. Кеннит Бромвич 15. Туи Камикамика 13. Джош Кинг 14. Тайран Уишарт 16. Алек Макдональд 21. Том Эйзенхут. Игрок на замену: 18. Крис Льюис

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Оживите действие в прямом эфире в нашем блоге ниже. Если ты этого не видишь, кликните сюда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.