Home » «Херши Беарс» и «Вашингтон Кэпиталз» продлили членство в АХЛ

«Херши Беарс» и «Вашингтон Кэпиталз» продлили членство в АХЛ

Вашингтон Кэпиталз и Херши Беарсих филиал в Американской хоккейной лиге, согласился продлить свое членство на шесть лет — самое продолжительное продление в истории членства, которое датируется 2005 годом. Срок действия текущего соглашения истекал после этого сезона, и теперь команды являются членами до 2029 года. 30.

Географически расположение «Медведей» в Херши, штат Пенсильвания, чуть более чем в двух часах езды по межштатной автомагистрали 83 от Вашингтона, упрощает логистику игроков, перемещающихся между двумя командами. Но долгосрочное сотрудничество в гораздо большей степени связано с общей философией, чем с удобным расположением.

«Цель «Херши», прежде всего, — создать конкурентоспособную команду, лучшую команду в лиге и команду, которая каждый год соревнуется за Кубок Колдера», — сказал помощник генерального менеджера «Вашингтона» Крис Патрик, который курирует отношения между «Кэпиталз» и «Херши». . «У нашей команды разработчиков схожие цели. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши потенциальные клиенты играли в выигрышной среде, чтобы они играли в хороших командах, чтобы их окружали хорошие игроки».

“Медведи” выиграли 12 лучших Кубков Колдера в АХЛ в своей истории, причем пять из них были завоеваны в составе “Вашингтона”. В том числе и в прошлом сезоне, когда нынешние игроки «Кэпиталс» Коннор МакМайкл, Алексей Протас и Бек Маленстин были за «Херши».

«Медведи» выиграли Кубок Колдера 2023 года, одержав победу в овертайме в седьмой игре над «Коачелла Вэлли» — после проигрыша 2–0 во втором периоде. МакМайкл и Хендрикс Лапьер, сыгравшие в этом году 25 игр в Вашингтоне и 13 в Херши, забили голы, которые потребовали овертайма, а ветеран АХЛ Майк Веккьоне забил победный гол в овертайме.

Read more:  Марк Крикорян рассказывает о сделках в «Вашингтон Спирит» и новом тренере

«Вы не найдете более напряженной ситуации, чем овертайм седьмой игры чемпионской серии в вашей лиге», – сказал Патрик. «Нет ничего более великого, чем это, если только вы не сделаете это в финале Кубка Стэнли. Чтобы эти парни имели это сейчас в своем ящике с инструментами, поскольку они готовятся, надеюсь, немного взять бразды правления в свои руки. [in Washington]Я думаю, это просто огромно».

В этом году команда «Беарс» продолжила с того места, на котором остановилась команда, выигравшая Кубок Колдера, с рекордом 34-7-0-2, что выводит их на вершину лиги. Им потребовалось всего 39 игр, чтобы одержать 30 побед, побив рекорд франшизы. Лапьер, нападающий Иван Мирошниченко и защитник Винсент Иорио, среди других игроков, которые, как надеются «Кэпиталз», внесут свой вклад на уровне НХЛ в будущем, входят в именно ту команду-победительницу, которую хотят и Патрик, и Брайан Хелмер, вице-президент Hershey по хоккейным операциям. для своих игроков.

«Поместить наших молодых ребят в такую ​​среду – наша цель. Это соответствует Hershey», — сказал Патрик. «Мы хотим иметь хорошую команду. Мы хотим победить. Мы хотим бороться за Кубок Колдера с точки зрения развития, поэтому согласованность работает очень хорошо. Когда вы начинаете с одной и той же страницы: каковы цели на сезон, каковы ожидания от команды, в конечном итоге вы создаете команды и собираете команды, которые очень хорошо подходят обеим сторонам, и Херши, и Вашингтону».

Хелмер, Патрик и Джейсон Фитцсиммонс, директор по операциям низшей лиги «Кэпиталз», регулярно общаются — как минимум раз в неделю, но часто и чаще, обсуждая новости об игроках и отслеживая, кого могут вызвать или отправить. вниз. Управление отношениями между обеими организациями требует тесного контакта между двумя фронт-офисами, и Патрик и Хелмер подчеркнули, насколько позитивны отношения с обеих сторон.

Read more:  Карлсон забивает победный гол за менее чем минуту до конца и выводит "Кэпиталз" из "Кингз"

После того, как «Медведи» выиграли Кубок Колдера, Патрик устроил Хелмеру и его семье праздник и приготовил то, что Хельмер называл «динамитными» хвостами омара.

«Если подумать о нашей большой группе, состоящей из нас и Hershey, то это действительно хорошая группа, в которой мы можем быть честными друг с другом», — сказал Патрик. «Нам нравится быть рядом друг с другом. Это просто доставляет удовольствие приходить на работу. Тренерский штаб тоже. [Hershey Coach] Тодд [Nelson] и [Washington Coach] Спенсер [Carbery] поговорить и иметь хорошие отношения. Они доверяют мнению друг друга, уважают мнение друг друга, находятся на одной волне с игроками и тем, что игрокам нужно слышать. В целом, это просто здорово, как для игроков, так и для персонала. Для нас это действительно хорошая ситуация».

Тесный характер и высокий уровень успеха отношений между «Медведями» и «Кэпиталз» не остались незамеченными в остальной части АХЛ. И поскольку это сотрудничество будет продолжаться, Хелмер гордится тем фактом, что другие команды видят в Hershey и Washington модели для подражания.

«Вы разговариваете с другими людьми в лиге и все такое, и люди замечают наши отношения с Вашингтоном», – сказал Хелмер. «Иногда они как бы завидуют этому. Они всегда спрашивают типа: «Чем вы, ребята, занимаетесь?» или попробуй собраться с мыслями и [say]«Посмотрите, что мы можем сделать, чтобы попытаться подражать тому, что вы, ребята, делаете, потому что успех, которого вы добились, невероятен».

«Для меня это момент гордости. Это то, что ты хочешь. Вы хотите, чтобы люди задавали вам эти вопросы, потому что вы знаете, что делаете что-то правильно».

1970-01-01 00:00:00


1706773789
#Херши #Беарс #Вашингтон #Кэпиталз #продлили #членство #АХЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.