Home » Холл против Оутса: Дэрил Холл получает запретительный судебный приказ против Джона Оутса в ходе судебной тяжбы – National

Холл против Оутса: Дэрил Холл получает запретительный судебный приказ против Джона Оутса в ходе судебной тяжбы – National

Поклонники Hall & Oates могут быть опечалены, узнав, что культовый поп-рок-дуэт в настоящее время находится на противоположных сторонах ожесточенного юридического спора.

Дэрил Холл, 77 лет, подал в суд Джон Оутс75 лет, в канцелярском суде Нэшвилла 16 ноября, как впервые сообщил Журнал Филадельфия. Судебные документы запечатаны — ибо Частные детективы только, судя по всему — так мало публичной информации о причине этой судебной баталии.

В дополнение к иску Холл подал ходатайство о временном отстранении от должности. запретительный судебный приказ против Оутса. На следующий день запретительный судебный приказ был вынесен. Оно вступит в силу 30 ноября.

Холл заплатил залог в размере 50 000 долларов США за запретительный судебный приказ.

Хотя некоторые могут предположить, что пара распалась из-за Богатая девушка, иск, скорее всего, связан с их деловыми отношениями. Судя по онлайн-записям, иск касается «контракта/долга».

Продолжение истории под рекламой

По словам Холла и Оутса, они познакомились во время учебы в Университете Темпл. сайт дуэта. Они сотрудничают десятилетиями, создавая такие мегахиты, как Maneater, ты воплощаешь мои мечты (сбываются) и Сара Смайл.

Дэрил Холл и Джон Оутс во время записи новогодней вечеринки MTV 1988 года в Лос-Анджелесе.

Джефф Кравиц/FilmMagic

Даже в последние годы Холл и Оутс много гастролировали вместе. Это редкий пример популярной музыкальной группы, созданной в 70-х годах, которая до сих пор вместе, хотя, возможно, просуществует недолго.

В 2022 году Hall & Oates отыграли семь концертов, хотя еще ни разу не появлялись вместе в этом году, сообщает Rolling Stone.

Дэрил Холл (слева) и Джон Оутс (справа) выступают на фестивале All In Arts & Music на торгово-выставочном центре штата Индиана 3 сентября 2022 года в Индианаполисе, штат Индиана.

Скотт Легато/Getty Images

Трещины в их отношениях вышли на первый план в сентябре 2022 года, когда Холл дал интервью телеканалу Билл Махер Клубный случайный подкаст. Похоже, он преуменьшил важность сотрудничества дуэта в их музыке.

Продолжение истории под рекламой

«Вы думаете, что Джон Оутс — мой партнер? … Он мой деловой партнер. Он не мой творческий партнер», — сказал Холл. «Мы вместе записали пластинку под названием Hall & Oates, но мы всегда были очень разными, и это очень важно для меня».

«Мы не очень много пишем вместе, никогда не писали», — добавил он. «В творческом плане мы разошлись. В этом отношении нам нужно было разделить это пространство, хотя мы никогда не прекращали играть вместе, но теперь это просто кажется… Я не знаю, как это описать. Когда это кажется правильным, это кажется правильным».

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-11-23 20:18:28


1701056761
#Холл #против #Оутса #Дэрил #Холл #получает #запретительный #судебный #приказ #против #Джона #Оутса #ходе #судебной #тяжбы #National

Read more:  Публичный «обвал» генерального директора Tumblr стал последним ударом по репутации сайта как безопасного места для гомо-пользователей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.