Home » Хотите рождественский обед за 600 фунтов в отеле Ritz? Извините, билеты распроданы несколько месяцев назад | Сверхбогатые

Хотите рождественский обед за 600 фунтов в отеле Ritz? Извините, билеты распроданы несколько месяцев назад | Сверхбогатые

ЧАСой, насчет того, чтобы успокоиться Рождество и позволить кому-то другому готовить и идти на обед? По данным исследования, проведенного сайтом бронирования ресторанов Bookatable (теперь The Fork), число британцев, предпочитающих поесть вне дома в важный день, увеличилось более чем на 250% за последние 15 лет.

Богатые люди чаще всего ужинают вне дома на Рождество и, конечно же, тратят на это больше всего денег. Все самые элитные рестораны Лондона 25 декабря будут распроданы на обед, несмотря на то, что за человека взимают целых 600 фунтов стерлингов. Некоторые отели даже превратили конференц-залы в дополнительные помещения для ресторанов, чтобы удовлетворить спрос.

Билеты на обед в The Ritz распроданы за несколько месяцев вперед, поэтому независимо от того, с какой суммой денег вы готовы расстаться, те, у кого нет брони, не смогут принять приглашение «наслаждаться поистине традиционным и восхитительный обед из шести блюдтщательно приготовленный нашим уважаемым шеф-поваром Джоном Уильямсом, MBE».

Помимо индейки, обед стоимостью 600 фунтов стерлингов для лиц старше 16 лет (310 фунтов стерлингов для детей 15 лет и младше) включает живую развлекательную программу, включающую концертного пианиста, живого певца, «динамичный квартет в джазовом стиле» и, «конечно, , ни одно празднование Рождества не будет полным без особого визита самого Деда Мороза, который принесет подарки каждому ребенку и создаст заветные воспоминания, которые останутся на всю жизнь».

В отеле установлено почти 100 рождественских елей, в том числе ель высотой 7,6 метра (25 футов) в вестибюле в стиле Людовика XVI, выбранная штатным флористом отеля. На украшение его херувимами, роскошными подарками, макетами оленей и чайниками Ritz ушло семь часов. Всего здесь насчитывается более 10 000 украшений и 6500 светильников.

Read more:  Борьба за «убийственное приложение» в автомобиле началась

Посетителям рекомендуется выглядеть соответствующе, чтобы их обслужили. Дресс-код гласит: «Джентльмены обязаны носить пиджак и галстук (джинсы и спортивная одежда не допускаются ни для женщин, ни для мужчин)».

Если вы боитесь, что за обедом вам станет слишком весело, и, возможно, стоит остаться на ночь, 25 декабря доступны только два номера. Самый дешевый стоит 5500 фунтов.

Эндрю Лав, старший советник отеля Ritz, ранее заявлял, что некоторые семьи британских заведений «занимают полные апартаменты». «Правда в том, что у вас есть семьи, прадедушка которых приезжает в отель с 1906 года», — сказал он. он сказал. — А праправнуки до сих пор остаются здесь.

Кларидж зарабатывает 495 фунтов за голову Рождественский обед настолько популярен в этом году, что отель превратил две дополнительные развлекательные комнаты в дополнительные места для отдыха в течение дня. В общей сложности 342 гостя могут выбрать между основным блюдом из индейки, говяжьим веллингтоном из графства Уэссекс, жареным тюрбо из Корнуолла или ризотто с сельдереем и черными трюфелями. Гостей будут обслуживать в ресторане Claridge's, в фойе, и, поскольку там очень многолюдно, представитель сказал, что «мы также открыли наш французский салон/гостиную для обеда».

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.