Home » Хронология дедушки, 73 года. Отчаянно пытается вставить батарею в мистера П. Концовка причиняет вам боль

Хронология дедушки, 73 года. Отчаянно пытается вставить батарею в мистера П. Концовка причиняет вам боль

Джакарта

Неназванного 73-летнего дедушку из Австралии пришлось срочно доставить в больницу после того, как в его пенис вставили три батарейки-таблетки шириной 1,3 см. Выяснилось, что дедушка делал это, чтобы получить «сексуальное удовлетворение».

Дед ввел батарейку через уретру или трубку, по которой моча поступает в уретру. Он ждал до 24 часов, прежде чем наконец решил обратиться за медицинской помощью.

Он признался, что делал это часто и никогда не испытывал проблем при извлечении аккумулятора. Однако дедушку, похоже, ждал «неудачный день».

Медицинская бригада, осматривавшая дедушку, заявила, что предыдущие попытки извлечь три батареи привели к тому, что объект ушел глубже. Батарейки-таблетки могут выделять едкую жидкость, если они застревают в теле.

«Насколько мы понимаем, это первый зарегистрированный случай некроза уретры при установке батарейки», — пишут авторы, цитируемые в журнале Journal of Urology за март 2024 года.

Эффект может привести к ожогу тканей и кровеносных сосудов в течение нескольких часов, вызывая серьезные внутренние повреждения и кровотечение, которое может быть фатальным.

Бригада врачей установила, что уретра дедушки была черной. Они сказали, что у дедушки случился некроз или повреждение клеток, что привело к преждевременной гибели живых клеток и тканей.

Медицинский персонал больницы Western Health Footscray в Мельбурне сообщил, что пациент прибыл в отделение неотложной помощи с болью и не мог должным образом опорожнить мочевой пузырь. Бригада врачей попыталась извлечь три батарейки с помощью специальных плоскогубцев, но пациенту было трудно провести эту процедуру.

В конце концов, чтобы прооперировать мужчину, команда врачей применила общий наркоз. Наконец, три батарейки можно извлечь с помощью плоскогубцев.

Аккумулятор, который был успешно извлечен, был покрыт жидкостью, похожей на «черную смолу», а уретра полового члена получила обширные ожоги. Ему давали антибиотики в течение двух недель, а через три дня его наконец отправили домой, поскольку его состояние восстановилось после операции.

Read more:  Позднее выступление Кэра спасло Англию на чемпионате мира по регби 2023 года.

СЛЕДУЮЩИЙ: Был отек

(авк/сок)

2024-02-18 13:01:40


1708264631
#Хронология #дедушки #года #Отчаянно #пытается #вставить #батарею #мистера #Концовка #причиняет #вам #боль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.