Home » Хутама Карья прогнозирует, что во время рождественских праздников движение на платной дороге Транс-Суматра вырастет на 24%

Хутама Карья прогнозирует, что во время рождественских праздников движение на платной дороге Транс-Суматра вырастет на 24%

Биснис.comДЖАКАРТА – PT Хутама Карья (Persero) или HK прогнозируют, что пик трафика на платной дороге Транс-Суматра (JTTS) в период Рождества 2023 года и Нового 2024 года (Натару) достигнет 1,23 миллиона автомобилей, или на 24% больше, чем в нормальных условиях в 990 000.

Гонконг прогнозирует пик трафика на возвращение домой в Тол Транс Суматра начнется на D-2 празднования импульса Рождество и Новый год а именно 23 декабря 2023 года, а максимальный возвратный сток, по оценкам, придется на 30 декабря 2023 года.

В связи с этим исполнительный вице-президент (EVP) Hutama Karya, корпоративный секретарь Тьяджо Пурномо, заявил, что с точки зрения обслуживания Hutama Karya подготовила различные стратегии, в том числе предоставление 64 единиц мобильных считывателей и точек пополнения баланса для ускорения транзакций и внедрение системы задержки в зонах отдыха на платных дорогах Терпека и Пермай в случае увеличения пробок.

Кроме того, Гонконг также оповестит 2576 человек личного состава и 289 единиц автопарка, находящихся в режиме ожидания, чтобы оптимизировать зону отдыха, состоящую из 9 зона отдыха на ряде платных дорог JTTS.

«Зона отдыха постоянный и функциональный, поддерживаемый полными объектами, такими как места питания с различными арендаторами, чистые туалеты, услуги мастерских и гарантированная поставка всех видов мазута (BBM) в сотрудничестве с PT Pertamina (Персеро), где также была оборудована зона временного отдыха. оборудованы модульными заправочными станциями», — говорится в письменном заявлении Тьяджо во вторник (28.11.2023).

Между тем, продолжал Тьяджо, особенно в зона отдыха Платная дорога КМ 234, маршрут А оборудована комнатой для кормления грудью и женской парковкой, поэтому участникам платной дороги, особенно кормящим матерям, не о чем беспокоиться, поскольку для этого есть специально отведенное место.

Read more:  Симона Вентура и Мара Веньер, что действительно послужило поводом для многолетнего спора: «… это таракан и…»

Между тем, что касается деталей, 9 зона отдыха Постоянное местонахождение находится на платной дороге Тербангги Бесар – Пематанг Панганг – Каю Агунг с пропускной способностью 1352 автомобиля.

Тогда есть 6 зона отдыха в то время как они доступны на платной дороге Пеканбару-Думай и 2 на платной дороге Индралайя-Прабумулих с пропускной способностью 345 автомобилей каждая.

И имеется 8 функциональных зон отдыха, в том числе 2 на платной дороге Палембанг – Индралайя с пропускной способностью 60 автомобилей, 2 на платной дороге Пеканбару – Бангкинанг с пропускной способностью 226 автомобилей, 2 на платной дороге Индрапура – Кисаран с пропускной способностью 226 автомобилей. 390 автомобилей, и 2 на платной дороге Биньяй-Лангса с пропускной способностью 60 автомобилей.

«Мы готовим комплексные услуги и безопасность на Рождество. Вместе с полицией мы установили посты охраны (ПАМ) в нескольких точках во время Рождества, в том числе на платной дороге Терпека, а именно на 163 км, 208 км, 234 км, 277 км. Линия А и 172 км, 215 км, 306 км, линия B, а «Платная дорога Пермай расположена у платных ворот Пеканбару и платных ворот Думай», – сказал Тьяджо.

В связи с этим Гонконг надеется, что сможет предоставить лучший сервис в период Рождества 2023 года и Нового 2024 года.

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google

2023-11-28 12:17:39


1701175293
#Хутама #Карья #прогнозирует #что #во #время #рождественских #праздников #движение #на #платной #дороге #ТрансСуматра #вырастет #на

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.