Home » Четверо мужчин арестованы после того, как машина была перехвачена на трассе М50 в Дублине после сообщения о похищении – The Irish Times

Четверо мужчин арестованы после того, как машина была перехвачена на трассе М50 в Дублине после сообщения о похищении – The Irish Times

Четверо мужчин были арестованы и конфисковано огнестрельное оружие после того, как полиция перехватила автомобиль на трассе М50 в Дублине после сообщения о похищении в Белфасте в четверг.

Инцидент начался с того, что вооруженная банда похитителей затолкала жертву в автомобиль. Они немедленно покинули Белфаст и направились на юг, в Республику.

Некоторое время за ними следил знакомый потерпевшему человек, который управлял другой машиной.

Полицейская служба Северной Ирландии (PSNI) была предупреждена и направила запрос о помощи в Гарду.

Затем всем дежурившим в этом районе сотрудникам Гарды было отправлено предупреждение, включая регистрацию автомобиля, в котором находились банда похитителей и жертва.

Несколько сотрудников полиции в автомобиле дорожного бюро Гарды заметили автомобиль после того, как были предупреждены через бортовую систему ANPR (автоматическое распознавание номерных знаков). Некоторое время они наблюдали за автомобилем, вызывая вооруженную поддержку. Когда эта резервная копия была быстро размещена, машина банды остановилась на трассе М50.

Члены подразделения вооруженной поддержки, заставившие автомобиль остановиться, во время операции выхватили огнестрельное оружие. Они арестовали четверых подозреваемых, а также изъяли револьвер и доставили жертву в безопасное место.

Автомобиль был перехвачен на трассе М50 на развязке 4 Баллимун незадолго до 22:00.

В заявлении Гарда говорится, что четверо мужчин, все находившиеся в автомобиле, были арестованы на месте происшествия по подозрению в совершении преступлений в соответствии с Законом о преступлениях против личности без смертельного исхода 1997 года. Из автомобиля было обнаружено огнестрельное оружие, прошедшее техническую и баллистическую экспертизу. .

Все четверо содержатся под стражей в соответствии со статьей 50 Закона об уголовном правосудии 2007 года в отделениях полиции в районе Дублина.

Read more:  разочарования революционной буржуазии

Пятый мужчина, также находившийся в машине, пропавший без вести в Белфасте, был найден живым и здоровым, сообщила полиция.

В Garda Síochána заявили, что они тесно сотрудничают с PSNI и ведут расследование.

2024-03-22 12:11:15


1711112552
#Четверо #мужчин #арестованы #после #того #как #машина #была #перехвачена #на #трассе #М50 #Дублине #после #сообщения #похищении #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.