Home » Что смотреть на этой неделе: Шакира, Пол Саймон, Джейк Джилленхол, Кристен Уиг и принцесса Пич

Что смотреть на этой неделе: Шакира, Пол Саймон, Джейк Джилленхол, Кристен Уиг и принцесса Пич

Шеф-повар и ресторатор Хосе Андрес приглашает актеров Джейми Ли Кертиса, Брайана Крэнстона и О’Ши Джексона-младшего на ужин в новом телешоу, а Джейк Джилленхол в главной роли в обновленной версии мясистого культового классического фильма «Дом на дороге» — вот некоторые из новых телевизионных программ. , фильмы, музыка и игры направляются на ближайшее к вам устройство.

Также среди стриминговых предложений, достойных вашего времени, выбранных журналистами -: Шакира выпускает свой первый альбом за семь лет, Пол Саймон получает обширный двухсерийный документальный фильм на MGM+, а возлюбленная Nintendo занимает центральное место в игре Princess Peach. : Время для шоу!

— Только что получивший «Оскар», фильм Жюстин Трие «Анатомия падения» вместе с любимцем сезона наград Месси выйдет на Hulu в пятницу, 22 марта. Звезда французской судебной драмы Сандра Хюллер сыграет жену, обвиняемую в убийстве своего мужа (Сэмюэл Тайс), вытолкнув его из высокого окна шале во французских Альпах. Фильм фактически подвергает испытанию их брак, одновременно предлагая Хюллер захватывающую платформу для всей ее хитрости как исполнительницы. «Анатомия падения» получила «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и лучший оригинальный сценарий на Награды Академии. В своем обзоре сценарист AP Film Линдси Бар назвала его «умно построенным и захватывающим детективным сериалом, судебным триллером, семейной драмой и, в некоторых моментах, сатирой».

— Дуг Лайман придаёт культовой классике 1989 года «Дом на дороге» мясистую современную окраску с Джейком Джилленхолом в роли бывшего бойца UFC, нанятого охранником в захудалый бар на Флориде-Кис. Джессика Уильямс играет владелицу придорожного дома, осажденного преступным синдикатом, который в конечном итоге приносит еще больше мускулов и дозу мании, в грозном наладчике, которого играет боец ​​​​смешанных единоборств Конор МакГрегор. Хотя Лиман, режиссер «Грани завтрашнего дня» и «Свингеров», умолял выпустить фильм в кинотеатрах, «Дом у дороги» дебютирует в четверг на Prime Video.

– Пол Саймон получает обширный двухсерийный документальный фильм «В беспокойных мечтах: Музыка Пола Саймона» от режиссера Алекса Гибни. Премьера первой половины состоялась 17 марта на канале MGM+, а вторая часть выйдет в воскресенье, 24 марта. «В беспокойных мечтах», премьера которого состоялась прошлой осенью на Международном кинофестивале в Торонто, рассматривает различные главы карьеры Саймона, в том числе его многолетнюю работу в качестве кинорежиссера. дуэт с Артом Гарфанкелем, запись его альбома 1986 года «Graceland» и продолжающаяся музыкальная жизнь 82-летнего автора песен.

Read more:  Байи уходит на пенсию, оставив работу по возведению мостов местному приходу | Восточная Фелициана

— Сценарист AP Джейк Койл

— Шакира возвращается со своим первым за семь лет новым альбомом «Las Mujeres Ya No Lloran» («Женщины больше не плачут» на английском языке, текст взят из ее хита «Music Sessions Vol. 53» с аргентинским продюсером Bizarrap) . Это также ее первый полноформатный релиз после разрыва со звездой футбола Жераром Пике — поп-альбом, трансформированный болью. «Во время написания каждой песни я восстанавливал себя», — сказал в своем заявлении колумбийский музыкант. «Во время их пения мои слезы превратились в бриллианты, а моя уязвимость — в силу». Семь из 16 треков альбома были выпущены ранее, в том числе «TQG» с Каролем Джи (также включенный в альбом Кароля Джи «Mañana Será Bonito», один из лучших по версии AP в 2023 году), «Te Felicito» с реггетонеро Рау Алехандро. , «Копа Васия» с Мануэлем Туризо и многое другое. «Las Mujeres Ya No Lloran» — это звук восстановления Шакиры, который вызывает привыкание.

— У Ваксахатчи, музыкального прозвища Кэти Кратчфилд, есть эпохи. Ее история начинается с DIY-пауэр-поп-панка ее группы PS Eliot, нигилизма ранних пластинок Waxahatchee, таких как «American Weekend», а затем, текущего момента: «Tigers Blood», чертовски намного большего кантри, чем ее предыдущие работы. релизы с мудростью, которая пришла с трезвостью и переездом в Сент-Луис (это можно услышать на ее последнем альбоме «Saint Cloud» 2020 года и, конечно, сейчас). Здесь есть что полюбить, например, акустическую балладу «365» и «Bored» со вкусом Америки. Есть еще MJ Lenderman из Эшвилла, Северная Каролина, инди-рок-группа Wednesday, новый сотрудник. Трудно не проникнуться теплотой их гармонии в «Right Back to It», песне, как и многие другие песни на этом альбоме, которая прославляет привилегии определенных романтических обыденностей, таких как установление долгосрочных отношений.

— Дебютный альбом — это введение. Релиз второго курса может стать решающим моментом: кто этот человек как артист, что он хочет сказать, и слушаем ли мы его еще? Встречайте Флетчера, квир-поп-гиганта, подписавшего контракт с Capitol Records, который впервые выпустил вирусный хит 2019 года «Undrunk». В «In Search of the Antidote» она развивает успех своих ранних синглов, все еще посвященных любви и неудачным отношениям, но теперь через призму зрелости.

Read more:  Сложный график Лас-Вегаса вынуждает Фернандо Алонсо подать заявку на Формулу-1 : PlanetF1

— Gossip, танцевальная панк-группа, подарившая миру Бет Дитто, готовится выпустить свой первый новый альбом за 12 лет — и первый с тех пор, как вскоре после этого они распались. Это возвращение к их силам, теперь более интересное, чем когда-либо. По крайней мере, это очевидно в диско-заглавном треке «Real Power». Еще один новый сингл, «Crazy Again», состоит из мощных аккордов, приглушенных ладонями, и сдержанных синтезаторов. Возрожденцы инди-подлости, пришло время вырваться из неона.

— Музыкальный писатель AP Мария Шерман

– В новом специальном выпуске шеф-повар и ресторатор Хосе Андрес, лауреат премии Джеймса Бирда, приглашает на ужин актеров Джейми Ли Кертиса, Брайана Крэнстона и О’Ши Джексона-младшего, но сначала они должны помочь ему готовить. Цель вечера – не совершенство, а развлечение. «Дневники званого ужина с Хосе Андресом» выйдут во вторник на Prime Video. В интервью Associated Press Андрес выразил надежду, что это специальное предложение принесет пользу его некоммерческой организации World Central Kitchen, которая доставляет еду людям в зонах стихийных бедствий.

— Новый сериал Apple TV+ под названием «Palm Royale» полон знаменитых талантов. Действие происходит в Палм-Бич в 1969 году. Кристен Уиг играет Максин, женщину, которая отчаянно пытается попасть в высшее общество и частный клуб под названием Palm Royale. В начале первой серии мы видим, как Максин перелезает через стену, чтобы попасть в свой заветный клуб. В актерский состав входят Кэрол Бёрнетт, Рикки Мартин, Лора Дерн, Эллисон Дженни, Джош Лукас, Лесли Бибб, Кайя Гербер, Эмбер Чардэ Робинсон и Минди Кон. Шоу выйдет в среду.

– “Закон & Создатель «Порядка» Дик Вулф погружается в настоящий криминальный мир с новым документальным сериалом на Netflix. «Убийство: Нью-Йорк» дебютирует в среду, и в нем детективы, полицейские и прокуроры вспоминают некоторые из своих самых запоминающихся дел об убийствах. «Убийство: Лос-Анджелес» уже планируется транслировать на стримере позднее в этом году.

Read more:  Велосипедный бум в Великобритании не замедлился надолго, и отсутствие институциональной воли могло его предотвратить | Езда на велосипеде

— Диарра Килпатрик создала и снялась в детективной комедии для BET+ под названием «Диарра из Детройта». Речь идет о женщине, у которой прекрасное первое свидание с мужчиной, которого она встречает в Tinder. Когда она больше не получает от него известий, Диарра приходит к выводу, что единственное логическое объяснение – это то, что его похитили, поэтому она начинает расследование. Премьера «Диарры из Детройта» состоится в четверг на BET+.

— Алисия Ранчилио

— Принцесса Пич существует уже почти 40 лет, но обычно она играет второстепенную роль после этого придурка Марио. Принцесса Пич: Время шоу! ставит возлюбленную Нинтендо в центр внимания, поскольку она пытается спасти переживающий трудности театр от злодея по имени Грейп, который больше склонен к трагедиям, чем к комедиям. Чтобы спасти шоу, нашей героине придется сменить множество костюмов, так что будьте готовы к появлению наездницы Пич, детектива Пич, ниндзя Пич, Русалки Пич и многих других. Она не просто играет в переодевания — каждый наряд дает принцессе разные навыки, которые ей понадобятся, чтобы справиться с постоянно меняющейся сценой. Занавес поднимется в пятницу, 22 марта, на Nintendo Switch.

— Dragon’s Dogma получила достойные отзывы, когда вышла в 2012 году, и с годами у нее появилась культовая аудитория. Тем временем ее жанр — скажем так, «высоко-фэнтезийная ролевая игра в жанре hack-and-slash» — взорвался такими монстр-хитами, как Elden Ring. Итак, наконец-то Capcom выпускает Dragon’s Dogma II. Вы создаете своего персонажа «Восставшего» с нуля, основываясь на типичных для ролевых игр расах, таких как люди, эльфы и «звери», а также на таких профессиях, как воин, лучник и колдун. Исследуя два обширных королевства, вы можете нанимать «пешки», управляемые ИИ, чтобы помочь выполнить свою миссию, которая заключается в том, чтобы «убить Дракона и занять трон». Если это звучит неотразимо (вы знаете, кто вы), квест начнется в пятницу, 22 марта, на PlayStation 5, Xbox X/S или ПК.

—Лу Кестен

___

Следите за репортажами AP о развлечениях здесь: https://apnews.com/entertainment.

2024-03-18 04:22:19


1710741426
#Что #смотреть #на #этой #неделе #Шакира #Пол #Саймон #Джейк #Джилленхол #Кристен #Уиг #принцесса #Пич

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.