Home » Экзамен Совета CBSE 2024: выпущены рекомендации для 10 классов, 12 практических экзаменов

Экзамен Совета CBSE 2024: выпущены рекомендации для 10 классов, 12 практических экзаменов

Орган, проводящий экзамены, Центральный совет среднего образования (CBSE), опубликовал на официальном сайте Стандартные операционные процедуры (СОП) для предстоящих практических экзаменов CBSE 10 и 12 классов в 2024 году. Совет поручил проводить практические экзамены и внутреннюю оценку отдельно для школ с регулярными сессиями и школ с зимним обучением.

Он сформулировал руководящие принципы и СОПы, регулирующие проведение практических экзаменов, проектов и внутренних оценок. Ответственность за назначение внешних экзаменаторов для проведения практических экзаменов и оценки проектов лежит на Совете. Вознаграждение за возложенные обязанности будет осуществляться через Единую платежную систему.

ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

«Для обеспечения единообразия инструкций и обеспечения правильности процедур Советом были подготовлены «Руководства и стандартные операционные процедуры (СОП) для проведения практических экзаменов/проектов/внутренней оценки» для обоих классов». В уведомлении также добавлено, что правление не допустит никаких исправлений в загруженных оценках.

Учащимся 10 и 12 классов предлагается прочитать полную информацию, нажав на данную ссылку: Прямая ссылка для просмотра полного уведомления

Студентам рекомендуется оставаться на связи со своими школами для получения обновлений и информации о практических экзаменах.

Опубликовано:

Шрути Бансал

Опубликован в:

14 декабря 2023 г.

2023-12-14 10:12:16


1702549026
#Экзамен #Совета #CBSE #выпущены #рекомендации #для #классов #практических #экзаменов

Read more:  Ультразвук может ненадолго вызвать у животных состояние, похожее на спячку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.