Home » Эпоха диабетиков молодеет: чрезмерное потребление углеводов, триггеры неспортивного телосложения

Эпоха диабетиков молодеет: чрезмерное потребление углеводов, триггеры неспортивного телосложения

Неправильное питание может спровоцировать диабет.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — Кейс диабет Тип 2 в настоящее время все чаще встречается у молодых людей и даже у детей. Один из триггеров диабет 2 типа это потребление углевод избыток.

В США, например, рост случаев диабета 2 типа у детей стал наблюдаться после ослабления ограничений по пандемии Covid-19. Считается, что это увеличение случаев связано с плохой диетой, которую они применяют во время лечения. карантин.

По словам профессора Джоан Тейлор из Университета Де Монфор, большинство людей на самом деле становятся ближе к риску диабета 2 типа после 30-летнего возраста. Только худощавые, спортивные люди в возрасте от 30 до 40 лет не подвергались повышенному риску.

«Только стройные и спортивные люди, которые (тело остается таким) в свои 30 и 40 лет не (повышают свой риск)», — сказал профессор Тейлор, как сообщает BBC. СолнцеАхад (18 сентября 2022 г.).

Как известно, избыточная масса тела может спровоцировать диабет 2 типа. масса тела а проблемы с ожирением часто возникают после того, как человек достигает 30-летнего возраста. Эта проблема, по-видимому, чаще встречается у людей азиатской расы, чернокожих и представителей этнических меньшинств.

В связи с этим профессор Тейлор считает, что молодые люди должны ограничить потребление углеводов в своей повседневной жизни. Профессор Тейлор считает, что потребление углеводов должно составлять всего 10 процентов от общего количества пищи, потребляемой в течение дня.

Этот показатель намного ниже предела потребления углеводов согласно рекомендациям Национальной службы здравоохранения, который составляет 35 процентов. Это снижение потребления углеводов может быть начато путем сокращения некоторых видов продуктов с высоким содержанием углеводов, таких как белый хлеб и картофель.

Read more:  «Город надежды» вылечил пожилого человека от рака крови и достиг ремиссии ВИЧ

Ограничение или отказ от таких продуктов также может повлиять на потерю веса. Как известно, потеря веса также снижает риск развития диабета 2 типа.

«(Ограничение потребления углеводов и потеря веса) поможет снизить уровень сахара в крови до нормального уровня», — сказал профессор Тейлор.



<!–
–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.