Home » Эрик тен Хаг потерял элементы раздевалки «Манчестер Юнайтед», поскольку его стиль и обращение с Джейдоном Санчо поставлены под сомнение | Новости футбола

Эрик тен Хаг потерял элементы раздевалки «Манчестер Юнайтед», поскольку его стиль и обращение с Джейдоном Санчо поставлены под сомнение | Новости футбола

«Манчестер Юнайтед» проиграл 10 игр во всех соревнованиях в этом сезоне, а Эрик тен Хаг теряет поддержку изнутри, поскольку некоторые игроки разочаровываются в его методах и обращении с Джейдоном Санчо.

К Каве Солхеколь, главный репортер Sky Sports News


19:10, Великобритания, понедельник, 04 декабря 2023 г.

Эрик тен Хаг потерял элементы раздевалки в «Манчестер Юнайтед», и игроки ставят под сомнение его стиль игры и обращение с Джейдоном Санчо, по словам главного репортера Sky Sports News Каве Солхеколя.

Группа игроков разочаровывается в голландце после того, как «Юнайтед» упал до ужасного уровня. Поражение со счетом 1:0 от «Ньюкасла» в субботу – их 10-е поражение в сезоне во всех соревнованиях.

Один источник заявил, что Тен Хаг потерял 50 процентов раздевалки, а его отказ реагировать на опасения, высказанные игроками «Юнайтед», и продолжающееся изгнание Санчо были названы в качестве факторов.

«Мы должны дать понять, что очень легко выгнать клуб, когда он в упадке. Легко выгнать Эрика тен Хага, когда он в упадке. Очень легко сказать, что он потерял раздевалку и что игроки не играют за него». “, – сказал главный репортер Солхекол.

Следующие шесть матчей «Манчестер Юнайтед»

  • 6 декабря: «Челси» (д)
  • 9 декабря: Борнмут (д)
  • 12 декабря: «Бавария» (д)
  • 17 декабря: Ливерпуль (г) – прямой эфир на Sky Sports
  • 23 декабря: Вест Хэм (г)
  • 26 декабря: Астон Вилла (д)

«По моей информации, некоторые игроки не понимают, что происходит. Он потерял элементы раздевалки. Один источник сообщает мне, что он потерял около 50 процентов раздевалки».

«Многие игроки недовольны стилем игры, они также чувствуют, что тренируются слишком усердно и слишком много бегают во время тренировок. Мне сказали, что игроки не знают, ради чего они бегают. .

Read more:  Тони Стюарт: «Сейчас я так зол на NASCAR»

Гэри Невилл говорит, что ему стало скучно и он устал смотреть «Манчестер Юнайтед» после их плохих выступлений в последние месяцы.

«Кроме того, некоторые старшие игроки поговорили с Эриком тен Хагом о том, в чем, по их мнению, клуб идет не так. Они рассказали ему о своем другом опыте игры за большие клубы и считают, что тренер должен быть немного более осторожным. обидчивый.

«Они считают, что его управление людьми могло бы быть немного лучше, но Эрик тен Хаг — босс, и именно он командует. Он не для того, чтобы поддаваться. Он собирается делать все по-своему».

«Мне также сказали, что некоторые игроки считают, что он слишком упрям ​​и слишком роботизирован».



Изображение:
Джейдон Санчо не играл за «Манчестер Юнайтед» с 26 августа.

Тен Хаг также потерял поддержку в раздевалке «Юнайтед» из-за продолжающегося противостояния с Санчо, который не выступал за клуб с августа после того, как заявил в социальных сетях, что «долгое время был козлом отпущения».

«Некоторые игроки также недовольны тем, как обошлись с Джейдоном Санчо», — добавил Солекол. «В раздевалке у него есть близкие ему люди, и он совершенно застыл, потому что отказался извиниться перед Эриком тен Хагом.

«Он тренируется с детьми и ест самостоятельно. Многие игроки считают, что это зашло слишком далеко. В раздевалке всегда есть недовольные люди, но когда ты проигрываешь матч, их становится еще больше». .”

2023-12-04 18:57:17


1701718575
#Эрик #тен #Хаг #потерял #элементы #раздевалки #Манчестер #Юнайтед #поскольку #его #стиль #обращение #Джейдоном #Санчо #поставлены #под #сомнение #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.